НАВЕРХ

Полицейские обнажили грудь женщине во время задержания

Фото: © кадр из видео

Американские полицейские обнажили грудь чернокожей женщины во время задержания в ресторане Waffle House в американском штате Алабама. Инцидент зафиксировали на видео.

На кадрах 25-летняя Чикесия Клемонс сидит на стуле в дайнере, а сотрудник полиции держит ее за руку и шею. Девушка пытается рассказать офицеру о разногласиях с работницей заведения и заявляет, что для происходящего нет причин, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Washington.

Затем видео перескакивает на момент, когда полицейские подняли Клемонс со стула и повалили на землю. «Вы серьезно? Что я сделала не так?» — спросила она. В этот момент грудь девушки выскочила из платья. Клемонс попыталась прикрыться, офицеры в ответ потребовали прекратить сопротивляться. Один из них сказал, что сломает ей руку. После другой полицейский схватил девушку за горло, на что она закричала, что ее душат.

Мать арестованной рассказала, что девушке предъявили обвинения в хулиганстве и сопротивлении аресту. Женщина также уточнила, что спор возник после того, как ее дочь отказалась заплатить дополнительные 50 центов за пластиковую посуду. По ее словам, Чикесия ждала, когда ей дадут контакты менеджера, чтобы она смогла оставить жалобу, при этом никто не просил ее уйти, а затем внезапно прибыли полицейские.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (17)