НАВЕРХ

Онлайн-викторина: для любителей военной техники

Новая интерактивная игра с призами открыта на портале Sibnet.ru. Викторина «Техника войны» размещена на страницах сервиса «Как воевала Сибирь», созданного компанией «Ростелеком» к празднику Победы.

Правила интерактивной викторины традиционны. На вопросы могут отвечать все желающие интернет-пользователи, главное для успеха — интересоваться военной историей и иметь представление о вооружении советских лет и более современном.

Но даже у тех, кто не слишком знаком с темой, шансы на победу есть и неплохие. На каждый из вопросов предлагаются четыре варианта ответа, из которых один верный. За правильный ответ и скорость начисляются баллы.

Повторять попытки можно бесконечно. А учитывая, что ежедневно база вопросов викторины пополняется, с каждым днём можно зарабатывать всё больше и больше баллов. Это же позволяет вступить в игру в любое время, пока не закончился «призовой» период (до 10 мая). Победителем можно стать, сыграв даже в самый последний день.

Но для того, чтобы достигнутый результат сохранился, необходимо быть зарегистрированным и авторизированным пользователем сайта. Несложную регистрацию новые посетители могут пройти здесь.

Призы для лидеров предоставлены провайдером «Ростелеком». Кроме трех основных призов будут разыграны десять дополнительных — случайным образом среди всех участников, занявших места ниже третьего и набравших больше 0 баллов. (Подробнее о призах на странице викторины.)





Еще по теме
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Зачем в календаре високосный год
Почему в СССР строили девятиэтажки
Неизвестный Брежнев: факты из жизни советского генсека
смотреть все
Обсуждение (28)