НАВЕРХ

Сибирячка родила четверню

Фото: © Vitamin

Жительница Новосибирска родила сразу четверых малышей — мальчика и трёх девочек. Врио губернатора Андрей Травников дал поручение оказать семье необходимую поддержку, сообщила пресс-служба правительства Новосибирской области.

Сибирячка Марина Стеклова стала мамой впервые и сразу для четверых детей. 13 апреля на свет появились  сын и три дочери. Малыши родились здоровыми, в нормальном для их случая весе: мальчик — 2,8 килограмма, две девочки по 1,9 килограмма и одна — 1,8 килограмма. Родители уже дали детям имена — Иван, Алёна, Полина и Екатерина.

Врачи роддома № 4 отметили, что последний раз принимали роды четверняшек 24 года назад. По их словам, и тогда, и сейчас, зачатие произошло естественным образом, без применения репродуктивных технологий.

Правительству региона дано поручение оказать поддержку многодетной семье. «Поздравляю родителей и родственников, бабушек и дедушек, потому что очень радостное событие. С другой стороны, мы понимаем, какой ворох забот сейчас свалится на молодую семью», — отметил глава области Травников.


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (3)