НАВЕРХ

Корреспондент Sibnet.ru стала лауреатом конкурса Минфина

Фото: © Sibnet.ru

Корреспондент Sibnet.ru Елена Кондратенко стала одним из лауреатов конкурса Министерства финансов РФ «Дружи с финансами», вниманием жюри отмечен материал по теме автострахования, сообщила пресс-служба ведомства.

Всероссийский конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу проводится ежегодно в рамках проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В пресс-центр проекта в 2017 году поступило свыше 350 журналистских работ. Лауреатами конкурса стали 37 журналистов из 15 регионов России.

Авторов награждали в трёх основных номинациях: «Финансовый вектор», «Личный финансист», «На защите финансовых интересов». А также в специальных номинациях от партнёров конкурса. Корреспондент Sibnet.ru Елена Кондратенко стала лауреатом в номинации «Страховой навигатор» за материал «Электронное ОСАГО: как не стать жертвой мошенников?».

«Вопросы личного бюджета, страхования, накоплений, компетентного пользования кредитными сервисами, касаются всех. Именно поэтому растёт актуальность материалов в СМИ, посвящённых темам финансовой грамотности», — отметил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак.

Еще по теме
«Облачный»: как получать терабайт виртуального хранилища в месяц
Представлено новое поколение нейросети YandexGPT
YouTube получит умную перемотку видео
Установлен новый рекорд скорости проводного интернета
смотреть все
Обсуждение (3)