НАВЕРХ

Еноты-зомби атаковали жителей США

Полиция штата Огайо в США получила огромное количество обращения от жителей города Янгстаун, которые жалуются на нашествие енотов, чье необычное поведение напоминает зомби.

Так, еноты проникают в частные домовладения днем и ведут себя чрезвычайно нагло, что очень необычно, поскольку эти животные ведут ночной образ жизни, передает портал WKBN27. При этом еноты совершенно не боятся людей.

Фотограф дикой природы Роберт Когшел сообщил, что собирался выгулять собак, когда увидел приближающегося к ним енота. Мужчина завел собак в дом, но енот попытался зайти за ними, однако хозяин успел закрыть дверь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Смоделирована идеальная армия от зомби-апокалипсиса

«Он встал на задние лапы, чего я раньше никогда не видел у енотов, оскалил зубы, а затем упал назад и впал в почти коматозное состояние», — рассказал фотограф. После этого енот пришел в себя, однако снова упал.

Мужчина уточнил, что попытался отпугнуть енота, но тот не реагировал на шум. При этом эксперты уверяют, что такое странное поведение у енотов не является признаком бешенства или другого возможного заболевания.

Еще по теме
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
Король новозеландцев потребовал признать китов личностями
смотреть все
Обсуждение (16)