НАВЕРХ

Найдена женщина с самым красивым телом

Фото: © instagram.com/iamkb/

Исследователи Техасского университета в США на протяжении двух лет занимались поиском идеальной женской фигуры. После изучения огромного количества данных они пришли к выводу, что таким параметрам отвечает британская актриса и фотомодель Келли Брук.

В ходе своего исследования эксперты учитывали рост, вес, длину волос, форму лица и множество других факторов, которые имеют отношение к красоте. В частности, оказалось, что именно такая фигура, как у Брук, наиболее сильно привлекает мужчин.

«Келли Брук естественна по-настоящему и совершенна до идеала», — заявил журналистам автор научной работы Говард Митенс, подводя итоги своего масштабного двухлетнего исследования, передает Daily Mail.

Отмечается, что Келли не делала никаких пластических операций. При этом сама девушка ранее неоднократно признавалась, что в детстве ее травили за «полноту». Ее фигура действительно считается специалистами пышной.

Келли получила известность после появление в программе Big Breakfast в качестве ведущей. После этого она стала сниматься на телевидении и в кино. Журнал «Maxim» поставил ее на первое место среди самых сексуальных женщин 20 века.

Еще по теме
Пять черт характера мужчин, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
Почему женщина превращается в чудовище после брака
Женщины рассказали о самых безрассудных поступках ради мужчин
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (27)