НАВЕРХ

Бузова сообщила о создании собственной криптовалюты

Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86

Телеведущая и певица Ольга Бузова запустит криптовалюту имени себя и откроет международную блокчейн платформу «BUZAR», которая объединит множество сервисов. Об этом артистка заявила на своей первой большой прессконференции.

«Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту Buzcoin и в перспективе глобальный IT-проект Buzar, который впервые в России объединит все социальные сети и торговые площадки на одном пространстве», — заявила Бузова.

На платформе «BUZAR» можно будет завести друзей, найти работу, купить билеты на концерты, арендовать жилье, проводить обмен криптовалюты и покупать товары и услуги.

«Я хочу вам всем напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой, в эпоху больших перемен, новых технологий», — добавила Бузова. Также знаменитость планирует в ближайший год начать еще несколько проектов, среди которых будет сеть салонов красоты и ресторанный бизнес.

Свое мнение о новой криптовалюте высказал советник президента России по развитию интернета Герман Клименко в Телеграмм-канале. «Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin. Берегите себя и своих близких, в общем», — сообщил он.

Обсуждение (7)