НАВЕРХ

Месяц страсти и романтики: любовный гороскоп на апрель 2018

Весна — лучшее время для романтики. Любовный гороскоп на апрель 2018 года обещает счастливые моменты всем, но особенно повезёт в романтической сфере жизни представителям четырёх знаков Зодиака. Удача в любви ждёт Близнецов, Дев, Весов и Стрельцов.

Близнецам гороскоп любви на апрель обещает массу ярких моментов и приятных сюрпризов. Настало время разнообразить свою личную жизнь, даже если спокойные отношения кажутся вам просто идеальными.

Для тех, кто в поисках новых знакомств, наступает чудесное время. Любовь буквально витает в воздухе, вам остаётся лишь расслабиться и ждать новых предложений. Но постарайтесь не потерять голову!

Девы, в апреле вас ждут любовь и романтика. Возможно, что серьёзные отношения ещё только впереди, но положить хорошее начало для них в этот весенний месяц вам никто не мешает. Смелее действуйте и ни в чём не сомневайтесь!

Семейным представителям знака настало время разнообразить свою жизнь. Подумайте, сколько всего нового и интересного у вас ещё впереди, несмотря на годы стабильности, прожитые вместе.

Весы, в апреле у вас есть все шансы встретить свою любовь. Не бойтесь новых знакомств, необычных свиданий — никогда не знаешь, когда в вашей жизни появится тот самый важный человек. Как подобрать амулет по знаку Зодиака

Этот месяц также прекрасно подходит для планирования совместной жизни и даже заключения брака. Семейных Весов также ожидают перемены к лучшему и приятные сюрпризы от любимого человека.

Стрельцы в апреле будут счастливы в любви. Этот месяц принесёт вам романтическое настроение: он прекрасно подходит как для новых знакомств, так и для перехода на новый уровень в отношениях — всё зависит от того, чего хочется вам самим.

Помимо всего прочего, вас ждут важные новости, связанные с кем-то из ваших родственников. Возможно, у близких ожидается свадьба или даже прибавление в семействе — сейчас всё располагает к этому.

Что ждёт других?

Овны, апрель располагает к переменам. Если вы недавно закончили отношения, не расстраивайтесь, смело смотрите в будущее и постарайтесь забыть о прошлом. Так или иначе, новые знакомства не за горами, даже если ваша сердце уже давно свободно.

Тем не менее, в личной жизни стоит несколько снизить активность и не торопить события. Излишней инициативой в любовной сфере вы можете отпугнуть партнёра. Лучше направьте свой пыл в деловое русло.

Тельцы, в романтической сфере в апреле вам предстоит многое обдумать. Наступает время перемен. Если вы мечтаете о новых отношениях или же новом этапе в текущих, начните с себя, измените в первую очередь свой подход.

Апрель — тот месяц, когда стоит избегать легкомысленных знакомств, случайных связей. Тельцы в поисках нового романа могут завести его с человеком, с которым знакомы уже давно, но не рассматривали его с романтической стороны.

Раки, в апреле в вашей личной жизни наступает период затишья. Те, кто был в ссоре с любимым человеком, наконец достигнут примирения и долгожданной гармонии. Но вот важных шагов в отношениях пока лучше не совершать.

Тем, кто в поисках нового романа, удача вполне может улыбнуться. Но в новых отношениях важно не торопить событий и снизить активность — дайте потенциальному партнёру возможность сделать первый шаг.

Львов в апреле ждут спокойствие и гармония в личной жизни. Из-за массы дел любовь для вас сейчас явно не на первом месте — наслаждайтесь стабильностью, время для перемен ещё наступит. Выгода и риски любви на работе

Для новых знакомств апрель не слишком благоприятен. Если вы чувствуете, что не за горами новый роман, будьте аккуратнее в общении с этим человеком — вы можете разрушить всё буквально одним неосторожным словом.

Скорпионы, в апреле в личной жизни всё будет так, как вы захотите. Если ваша цель — добиться внимания понравившегося человека, ни в коем случае не отступайте от неё и смелее действуйте.

Но вероятнее, что вам захочется немного отдохнуть от любовных страстей. Уделите максимум внимания другим сферам вашей жизни, а близкие люди обязательно поддержат вас во всех смелых начинаниях.

Козерогам любовный гороскоп на апрель советует уделять как можно больше времени своей личной жизни. Если вы уже встретили того самого человека, не забывайте, что он очень нуждается в вас и вашей поддержке.

Если же ваше сердце пока свободно, наступает просто идеальное время, чтобы наладить свою личную жизнь. Новые знакомства будут подстерегать вас в совершенно неожиданных местах. Но учтите, что и вам самим придётся проявить инициативу.

Водолеев ждёт важный и плодотворный месяц в том, что касается любви. Сейчас вам предстоит брать на себя ответственность, принимать решения в отношениях. Звёзды советуют вам не обращать внимания на чужое мнение и слушать только себя.

Если вы уже связаны отношениями, обратите внимание, что любимый человек сейчас очень нуждается в вашей заботе. Новые романы возможны, но, вероятнее всего, искра вспыхнет между вами и человеком, который уже вам знаком.

Рыбам апрель подарит долгожданную возможность встретить очень интересного человека! Возможно, он и окажется вашей судьбой. Но очень важно не строить в своей голове воздушных замков, как вы любите это делать.

В жизни семейных Рыб наступает время перемен. И они будут только к лучшему — важно смотреть под нужным углом смотреть на всё то новое, что ждёт вашу «ячейку общества», и ни о чём не жалеть.





Обсуждение (4)