НАВЕРХ

Путин попросил россиян прийти на выборы

Фото: © пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин призвал россиян 18 марта прийти и на избирательные участки и принять участие в выборах главы российского государства, чтобы мнение каждого из них в определении пути дальнейшего развития было учтено.

«За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор — это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения», — заявил Путин.

Он напомнил, что, согласно Конституции РФ, «единственным источником власти является народ». «В этих словах, в этой правовой формуле — огромный смысл», — считает Путин. «Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет наша страна, зависит будущее России и наших детей», — подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Собчак в ходе дебатов довели до слез

Глава государства напомнил, что «мы в России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству». «Это в нашем национальном характере, о котором знает весь мир», — отметил он.

«Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны. И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки», — сказал президент. «Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России!» — призвал Путин россиян.
Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (68)