НАВЕРХ

Появились промокоды на новый фильм в «Видеопрокате»

Новый фильм в HD качестве доступен к бесплатному просмотру. Получить промокод на просмотр американской фантастической драмы «Космос между нами» можно в онлайн-кинозале «Ростелекома».

Научно-фантастическая лента 2017 года «Космос между нами» рассказывает о межпланетной любви земной девушки и парня, родившегося и воспитанного в экспериментальной марсианской лаборатории.

Онлайн-кинозал «Ростелекома» — это сервис, посетители которого могут бесплатно просмотреть фильмы в HD качестве. Для этого нужно получить промокод, ответив на несколько вопросов викторины по теме кинематографа и заполнить форму с указанием данных абонента.

Один промокод дает возможность на просмотр одного фильма — каждую неделю участникам к просмотру предлагается новый фильм. По активированному промокоду фильм можно смотреть в течение месяца неограниченное количество раз.

Услуга «Видеопрокат» доступна для всех абонентов «Ростелекома», подключивших «Интерактивное ТВ». Единственным условием является наличие ТВ-приставки. Получить ее просто — достаточно оставить заявку на подключение по номеру 8-800-1000-800 или на сайте оператора.


Обсуждение (6)