НАВЕРХ

Опубликовано видео со скандального спектакля с Ефремовым

Фото: © кадр из видео

Актер Михаил Ефремов, предположительно в нетрезвом состоянии, вступил в диалог со зрителем во время спектакля, используя нецензурные слова. Видео произошедшего опубликовано на YouTube.

Инцидент начался с того, что один из зрителей на спектакле в Самаре выкрикнул из зала, что ничего не слышно. «Ну, выйди сюда, <…>, скажи отсюда», — ответил возмущенно Ефремов, чем вызвал смех публики.

На этом актер не остановился, и продолжил нецензурный диалог. «Слышно? Сейчас я выйду, подожди. Всем слышно? Видно, как я сигарету курю? Мы играем англичан. Для вас! Серьезную ученую комедию», — сказал расстроенный артист, добавив, что из-за них забыл слова.

Ранее некоторый зрители сообщили в Сети , что начало спектакля «Не становись чужим» в Самаре задержали из-за опоздания Ефремова. Также они утверждали, что актер был пьян, путал слова и нецензурно выражался.

В Министерстве культуры Самарской области поведение Ефремова сочли «безобразным». Руководство «Современника», где служит артист, выясняет обстоятельства происшедшего.


Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (4)