НАВЕРХ

Девушка вызвала столпотворение обещанием секса

Малоизвестная 19-летняя блогерша объявила, что займется сексом с любым желающим и указала номер гостиницы — через некоторое время в заведение ломилась трехтысячная толпа, а девушке пришлось спасаться бегством.

Курьезный инцидент произошел в Китае — Йе Моуйи остановилась в отеле «Double Tree» на популярном китайском курорте и написала в крупном групповом чате приложения WeChat, что предлагает все желающим бесплатно переспать с ней, пишет Daily Mail.

При этом девушка указала номер отеля — 6316. Буквально через несколько минут на ее предложение откликнулись сотни мужчин, которые стали собираться в холле гостиницы. Некоторые сразу отправились в номер и принялись стучать в дверь.

Девушку так напугала активность пользователей соцсетей, что она удалила свои сообщения из чата и начала писать, что просто пошутила. Однако мужчин уже было не остановить — число желающих переспать с ней достигло трех тысяч человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Названы самые доступные для быстрого секса девушки

В итоге блогерша попросила персонал отеля помочь ей сбежать — в подходящий момент сотрудники гостиницы вывели ее на парковку и посадили в такси. Однако история на этом не закончилась — через некоторое время девушку арестовала китайская полиция.

Суд признал сообщение девушки проституцией и приговорил к аресту на 15 суток и штрафу в пятьсот юаней. Кроме этого, ее аккаунт в китайской социальной сети Weibo был заблокрован. Сама она на суде заявила, что написала призыв с целью увеличить количество подписчиков.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (12)