НАВЕРХ

Учительницу из Петербурга задержали за секс с учеником

Преподавательницу одной из частных школ Санкт-Петербурга задержали, а потом поместили под домашний арест — ее подозревают в совращении ученика во время домашнего урока.

Как стало известно изданию «Фонтанка», в субботу в Следственный комитет обратилась мама пятнадцатилетнего школьника с «историей о сексуальном просвещении». Он единственный сын, деньги в семье есть, и классическому образованию родители предпочли коммерческое. Мальчик числится в частной школе, нанятые учителя ходят к нему домой.

Подозреваемая во время урока по своей инициативе принялась совращать школьника. УК — развратные действия и половое сношение с лицом младше шестнадцати лет, отмечает издание. 35-летнюю учительницу задержали. На сегодняшний день она ограничена подпиской о невыезде.

По информации издания, отец подростка — сотрудник московской компании, которая занимается продажей нефти. В соцсетях школьник позирует на фоне и за рулем дорогих иномарок, хвастает регулярными поездками за границу и, несмотря на школьный возраст, выпивает в клубах, состоит в любовных отношениях, позиционирует себя как профессиональный футболист и, например, сообщает подписчикам о личной встрече с Криштиану Роналду и знакомстве с другими мировыми звездами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Волна секс-ограблений прошла по Сибири

Возможно, склонностью подростка к мечтательности можно объяснить, что учительница по-прежнему находится в статусе подозреваемой. Если верить школьнику и маме, то запретный сексуальный контакт состоялся еще в апреле 2017 года. Заявление подано в ноябре, а уголовное дело возбуждено перед Новым годом. Но и двух месяцев расследования пока не хватает, чтобы предъявить учительнице обвинение в сексуальном домогательстве и соблазнении ученика.

В частной школе обучаются 400 человек. Сотрудники администрации «Фонтанке» не смогли припомнить педагога с фамилией подозреваемой, об уголовном разбирательстве тоже не знают.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (21)