НАВЕРХ

Все города России высмеют в новом шоу

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
Новое телешоу «Комик в городе» стартует на канале ТНТ с 4 марта, целью проекта станет стеб над городами России и их жителями.

Раньше с экрана телевизора про Россию всегда шутили из Москвы. Юморист Руслан Белый решил изменить порядок вещей. Он отправится в большой тур по России, изучит каждый отдельно взятый город и будет стебать его со сцены перед местными жителями.

Руслан Белый не собирается хвалить или ругать города. Его стёб будет основан только на достоверных фактах: местных традициях, исторических событиях, языках, спорте, культуре, остросоциальных темах, а также мнении известных жителей города. Это будет самый честный стендап про Россию.

В первом сезоне Руслан Белый заедет в Казань, Челябинск, Самару, Уфу, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар Сочи и даже родной Воронеж.

«У меня возникла идея выступать в местных стендап-клубах с монологами про город. Причём чисто по фану — приехать, посидеть час-два, накидать тезисы и выступить. Сначала мы хотели сделать чисто интернет-проект, а потом прикинули и подумали: почему бы не превратить это в передачу», — рассказал Белый о придумке проекта.

Руслан Белый уже поделился цитатами из будущих выступлений. «Первая претензия к Питеру — ветер. Он выдувает душу! Приезжаешь духовно просветиться, в итоге — духовно простудился. Вернулся в Москву — вся душа в соплях», — сказал он про северную столицу России.

Создатели проекта уверены, что новое шоу поможет развить в людях самоиронию. Новое стендап-шоу Руслана Белого с 4 марта в 22 часов на ТНТ.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (9)