НАВЕРХ

Савченко обвинили в одновременном употреблении пива и водки

Фото: © alex.golobuckij; facebook.com/alex.golobuckij

Депутата Верховной рады Украину Надежду Савченко зло высмеяли в соцсетях за странное поведение на заседаниях украинского парламента. Пользователи обвинили ее в злоупотреблении алкоголем.

Украинский политолог Алексей Голобуцкий опубликовал фотографии Савченко на своей странице в Facebook. На кадрах депутат выглядит так, как будто плохо себя чувствует. На первом фото Савченко расслабленно сидит, откинувшись назад и закатив глаза, а на втором — прикладывает к голове руку.

«Уже вторник, но у Нади в Раде опять отходняк. Тяжко ей», — прокомментировал Голобуцкий.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на снимки и сошлись во мнении, что причина «недомогания» Савченко, скорее всего, кроется в злоупотреблении алкоголем. «Так она ведь не просыхает", — отметил Евгений Коженевский. «Надька отошла в нирвану», — написал Олег Гехтман.

Кроме того, депутату в комментариях дали множество советов, как прийти в себя и больше не попадать в подобные ситуации. Так, Савченко посоветовали «не мешать водку с пивом», «выпить рассола», а также принять «сто грамм», закусив их пончиком.

Савченко неоднократно привлекала внимание странными и неоднозначными высказываниями и действиями. Так, в феврале пользователи Сети высмеяли ее выступление в эфире NewsOne, где она появилась в нелепом костюме. В прошлом году, говоря о ситуации на Украине в эфире NewsOne, она 11 раз за 20 секунд нецензурно выругалась. Также она заявляла, что собирается баллотироваться в президенты и уже начала собирать деньги на предвыборную кампанию.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (11)