НАВЕРХ

Самый популярный шутер PUBG получит новую карту

Разработчики самого популярного шутера 2017 года PlayerUnknown's Battlegrounds выпустят для своего детища третью карту — в студии Bluehole пообещали представить новую локацию до конца июня. Об этом сообщается в персональном блоге Steam.

Ожидается, что подробная информация о новой карте для PUBG будет озвучена уже в марте. Однако уже сейчас пользователи обнаружили в PlayerUnknown’s Battlegrounds материалы, принадлежащие к третьей карте.

Так, в директориях игры были обнаружены текстуры снега, которые не используются в двух предыдущих локациях — Эрангеле и Марамаре. Скорее всего, пользователей ожидает игра в заснеженной горной локации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Самый популярный шутер PUBG получит новую карту

По некоторым данным, карта будет представлять остров в Адриатическом море, в центре которого разработчики поместят скопление заснеженных гор. Кроме этого, на острове будет расположен гигантский космодром, включающий в себя целый комплекс зданий.

PlayerUnknown's Battlegrounds стала самой популярной игрой 2017 года. PUBG обогнала в Steam такие популярные проекты по количеству одновременных игроков, как Grand Theft Auto V и даже Dota 2. В лучшие дни в шутер играют более двух миллионов человек одновременно.

Еще по теме
Игра Counter-Strike 2 получила гиперреалистичную карту
Steam представил сервис семейного доступа Families
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
смотреть все
Обсуждение (10)