НАВЕРХ

Украинский эксперт устроил драку в прямом эфире НТВ

Фото: © кадр из видео

Украинский политолог Дмитрий Суворов устроил потасовку с ведущим телеканала НТВ Андреем Норкиным в эфире программы «Место встречи». Впрочем, дракой украинец этот конфликт называть отказался.

Конфликт произошел во время обсуждения ситуации в Донбассе. Немецкий депутат Андреас Маурер, побывавший в зоне конфликта, рассказал, что из-за боевых действий на востоке Украины погибли сотни детей. Суворов потребовал от депутата показать фотографии погибших. В этот момент Норкин подошел к политологу и схватил его за плечо, после чего между мужчинами завязалась драка.

«Что касается сегодняшнего инцидента, драки, я даже дракой это назвать не могу, мы просто потолкались, и на этом все закончилось», — приводит РИА Новости слова Суворова.

По словам политолога, его «взорвали эмоции», когда депутат из Германии Андреас Маурер заявил о геноциде населения Донбасса со стороны украинских военных. «Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне», — сказал он.

Суворов принес извинения девушке-редактору, которая упала во время драки, однако отказался извиняться перед ведущим программы. «Это был очередной наговор на Украину, я защищал страну, он не был на стороне правды, у него не было моральных оснований на меня набрасываться», — сказал Суворов.

Еще по теме
Зеленский заявил о готовности к переговорам
Кремль оценил идею олимпийского перемирия с Украиной
Лидер КНР предложил четыре принципа урегулирования по Украине
Байден отказался давать показания по делу о своем импичменте
смотреть все
Обсуждение (33)