НАВЕРХ

Полный сибиряк будет худеть в реалити-шоу федерального канала

Фото: © Антон Авдуевский; https://vk.com/avdyi
Житель Ачинска Красноярского края Антон Авдуевский с весом 167 килограммов стал участников реалити-шоу «Взвешенные люди» телеканала СТС. На глазах у всех телезрителей он будет бороться с лишним весом. Первый выпуск шоу опубликован на сайте телеканала.

В четвёртом сезоне шоу «Взвешенные люди» за стройность будут бороться 18 человек. Среди них учитель, повар, актер, фотограф, учитель физкультуры, а также и ведущий корпоративов и праздников из Ачинска, 28-летний Антон Авдуевский. Его вес 167 килограммов при росте в 197 сантиметров.

«Антон — арт-директор, человек-праздник. Но он считает, что всё это маска, а сам он — "нелюдимый гном", которого дома никто не ждёт, кроме змеи Зои. Личная жизнь у Антона не складывается. Он не принимает себя и не допускает даже возможности отношений», — рассказали о нём авторы проекта.

Сибиряк вместе с другими участниками будет бороться за стройность. Победителю достанется приз в 3 миллиона рублей. Помогают похудеть тренер Сергей Пархоменко и фитнес-тренер и диетолог Наталья Луговских. Ведущей проекта стала Анфиса Чехова.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (2)