НАВЕРХ

Марина Федункив спародировала клип Бузовой с Джереми Миксом

Фото: © кадр из видео
Актриса из Comedy Woman Марина Федункив опубликовала пародийную фотографию на клип Ольги Бузовой на песню «Wi-Fi», где снялся «самый красивый преступник» Джереми Микс.

«На День "Великого УФСИНа Заступника" презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК- ? по Пермскому краю на песню "Если ты не мужчина, значит из HI-FI". Признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь... шмонали ... Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек», — подписала снимок Федункив.

На фото Марина Федункив в образе Ольги Бузовой позирует с заключенными, которые находятся за решеткой.

Ранее телеведущая Ольга Бузова презентовала свою музыкальную работу. «В День Всех Влюблённых я дарю и презентую вам всем свой новый клип… Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Признаюсь, я нервничаю, не спали всю ночь... Я очень жду Ваших отзывов и комментариев», — написала она в Instagram.

#ракетазапущена ! На День «Великого УФСИНа Заступника» презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК- по Пермскому краю на песню “Если ты не мужчина, значит из HI-FI“ Признаюсь...я нервничаю,не спали всю ночь...шмонали ...Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек В День Всех Влюблённых - Негатив в комментариях приветствуется #маринафедункив #федункив #14февраля #любовь #реальныепацаны #мамаколяна #comedywoman #клип #wifi #юмор #ржака #смешно #прикол #шутка #премьера #актриса #тнт #моилюдилюдидобрые #музыка #хайп #калорийнаяроссия #федункинмаклауд #пожилойблоггер

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Обсуждение (0)