НАВЕРХ

Комедийные шоу сразятся за внимание телезрителей

Премьеры пилотных выпусков двух новых комедийных шоу пройдут на ТНТ4 , зрители должны будут путем голосования решить, какая из передач останется в эфире. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

За право остаться на канале поборются две передачи: «Прожарка» и «Сэлфи». В шоу «Прожарка» начинающие стендап-артисты будут жёстко шутить о личной жизни звёздного гостя, его творчестве и даже внешнем виде. Ведущим проекта станет резидент Comedy Club Илья Соболев, а звезда пилотного выпуска — Ольга Бузова.

«Наконец хоть кто-то осмелился сказать мне в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и правильно подавать их со сцены. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик. Сами виноваты», — прокомментировала Бузова участие в шоу.

Проект «Сэлфи» — первое комедийное трэвел-шоу с комиками из проекта «Не спать!». Антон Шастун, Наталья Краснова, Гар Дмитриев, Ирина Сапонару путешествуют по миру, а свои рассказы об увиденном мгновенно превращают в юмористические номера.

Особенностью шоу станет то, что путешествия в основном снимаются на фронтальную камеру смартфона, которая даёт эффект «здесь и сейчас» — как будто действительно смотришь прямой эфир друзей из отпуска. Стартовая точка на карте шоу «Сэлфи» — Стамбул.

Пилотные выпуски проектов зрители увидят на телеканале ТНТ4 18 февраля в 21 час. Проголосовать за понравившееся шоу можно в официальной группе канала ВКонтакте.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)