НАВЕРХ

Мыло и леденцы в виде фаллоса выпустили в Барнауле

Фото: © ulleo
Барнаульцы наладили выпуск подарочной продукции в виде фаллоса — мыло, леденцы и свечи. По словам технолога производства Андрея Дмитриева, спрос на такие сувениры резко возрастает перед праздниками.

Фирма по выпуску необычной подарочной продукции Chledenez появилась в Барнауле полтора года назад. Началось всё случайно — друг Дмитриева купил форму и сам отлил в подарок карамельный пенис. После этого барнаульцы решил создать свой стартап. Теперь в ассортименте не только леденцы, но и мыло и свечи. Недавно линейка пополнилась товарами в виде женских половых органов.

В команде стартапа несколько человек. Кто-то занимается приёмом заказов, а кто-то непосредственно производством. Карамель изготавливают по специальной рецептуре, а мыло закупают в уже готовом виде и разливают по формам. На нём также прикрепляют специальную присоску, чтобы можно были прикрепить в ванной на удобной высоте. 

По словам технолога, продукцию охотно заказывают секс-шопы разных городов Сибири. Но и обычные люди через социальные сети активно покупают такие подарки. Стоимость одного в среднем 300 рублей. Особенно много заказов поступают из Новосибирска, Омска и Москвы. Спрос на фалосы резко возрастает в преддверии праздников. Барнаулец такую популярность объясняет просто.

«Это не та интимная продукция, которая есть в секс-шопе, в который не каждый зайдёт, постесняется. Здесь это больше как шутка воспринимается, поднять настроении себе и тому, кому делаешь подарок», — рассказал Дмитриев.



Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (24)