НАВЕРХ

Как подобрать амулет на удачу и защиту по знаку Зодиака

Амулеты по знакам Зодиака – какой символ принесёт удачу в делах, а какой способен защитить от неприятностей, в том числе болезней и даже сглаза. А также — чем амулеты отличаются от талисманов.

Амулеты и талисманы часто путают. На самом деле разница между ними такова, что амулет обладает более сильными свойствами. Считается, что талисман просто притягивает удачу к человеку, а амулет даёт ему настоящую защиту.

Часто амулет человека связан с его личными особенностями, жизненным опытом. Но есть способы, как выбрать амулет исходя из знака Зодиака, ведь дата рождения играет в судьбе очень важную роль.

Амулеты для Овнов. Этот знак Зодиака известен активностью и сильной энергетикой. Несмотря на это, Овны нуждаются в защите. Успех представителям знака принесут красный и оранжевый цвета, а также золото.

Амулетом может стать как ювелирное украшение, с которым для вас что-то связано, так и монета, которая также что-то символизирует. Счастливым камнем Овнов считается рубин. Также защитить представителей этого знака могут предметы, связанные с их стихией – огнём.Магия интерьера: что мешает личной жизни

Амулеты для Тельцов. По мнению астрологов, представителей этого знака способен защитить символ, сделанный своими руками или важным для вас человеком. Лучше всего, если это будет фигурка животного – особенно слона, быка, кота или собаки.

Также считается, что удачу и любовь в жизнь Тельцов привлекают камни, особенно сапфир и изумруд. Счастливым металлом для представителей этого знака может стать медь.

Амулеты для Близнецов. Считается, что одна из главных проблем Близнецов – двойственность натуры. Разобраться в себе и обрести равновесие представителям знака могут помочь такие символы, как змея, маска, ключ или замок.

Кроме того, Близнецам рекомендуется всегда носить с собой зеркало. Счастливые камни для этого знака – хризолит, аквамарин и топаз. Удачу в любви способен принести изумруд.

Амулеты для Раков. Принципиальным и ранимым Ракам иногда бывает непросто в жизни. Помочь им могут предметы круглой и овальной форм. Это могут быть камни, фигуры солнца и луны.

Конечно, верным амулетом может стать также фигурка рака. Счастливым цветов Раков считается серебряный, поэтому лучше всего выбирать памятные украшения из этого металла.

Амулеты для Львов. Активные и целеустремлённые Львы в первую очередь могут выбрать в качестве амулета фигурку своего животного-покровителя. Также счастливым символом для этого знака считается орёл.

Удачу Львам приносит золото. Кроме того, защитой для представителей этого знака могут стать украшения в форме звёзд. Камни-талисманы Львов – это рубин и янтарь.

Амулеты для Дев. Защитным символом для мудрых Дев может стать фигурка совы. Также бывает, что амулетом для этого знака становится денежная купюра – само собой, не любая, а важная для вас.

Благоприятные цвета для Дев – это зелёный и коричневый. Среди камней, чтобы жизнь была удачной, представителям этого знака стоит выбирать агат, яшму, нефрит и хризолит.

Амулеты для Весов. Лучшим защитным символом для представителей этого знака станет фигурка весов, желательно, изготовленная из серебра. Также защитным металлом может быть медь.

Кроме того, счастливыми для Весов считаются изображения птиц. Цвета, которые принесут удачу этому знаку, – зелёный и голубой. Камни – нефрит, бирюза и изумруд.Самый романтический прогноз на февраль

Амулеты для Скорпионов. Этот знак считается очень удачливым. Тем не менее, усилить энергетику Скорпионов помогут символичные для них монеты и другие блестящие предметы.

Счастливыми животными, помимо самого покровителя знака, считаются лягушка и змея. Цвета, предпочтительные для амулета Скорпионов, – это фиолетовый, чёрный, а также тёмно-красный.

Амулеты для Стрельцов. Представители этого знака также очень успешны в жизни. Но лучше всего защитить их от возможных неприятностей способна фигурка жука-скарабея. Также принесут благополучие символы лошади или подковы.

Цвета удачи Стрельцов – это синий и фиолетовый, а также перламутровый. Камни, которые благоприятно повлияют на представителей этого знака, – янтарь, бирюза и топаз.

Амулеты для Козерогов. Представителям этого знака стоит по жизни быть осторожнее в профессиональной сфере. Защитит от проблем в первую очередь фигурка покровителя знака, а также символ черепахи.

Кроме того, в делах поможет пчела, которая символизирует трудолюбие. Счастливые камни Козерогов – это оникс, гранат и аметист. Цвета удачи – коричневый и фиолетовый.

Амулеты для Водолеев. Творческим и активным представителям этого знака успех и благополучие принесут символы, связанные с полётом: фигурки птиц, стрекоз, бабочек, а также крыльев и даже парашютов.

Счастливым металлом Водолеев считается алюминий, камнями – аквамарин и сапфир. Наиболее благоприятные цвета для представителей этого знака – синий, зелёный и голубой.

Амулеты для Рыб. Представителей этого знака от бед способны защитить не только покровители – рыбки, но и любые другие символы, связанные с водой: якорь, морская звезда, кораблик.

Лучшим материалом для амулета станет дерево. Из цветов счастье Рыбам принесут голубой, синий, фиолетовый, среди камней способны защитить аквамарин, аметист и коралл.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (0)