НАВЕРХ

Новосибирцы раскупили секс-игрушки из «50 оттенков»

Фото: Sibnet.ru
Спрос на интимные товары в преддверии Дня святого Валентина подскочил в три раза секс-шопах Новосибирска. Особенно популярны секс-игрушки наподобие тех, которыми пользуются герои фильма «50 оттенков свободы», это продолжение знаменитого эротического киноромана.

В День всех влюблённых новосибирцы предпочитают покупать подарки в секс-шопах. Это подтверждает статистика — в магазинных интимных товаров продажи вырастают в три раза. Быстрее всего скупают те секс-игрушки, которые продемонстрировали герои эротического фильма «50 оттенков серого», а также сиквелов киноромана.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Советы мужчинам: как выбрать женское белье в подарок

«В прошлом году был всплеск спроса на металлические вагинальные шарики, а в этом году покупают наручники и вибраторы», — прокомментировала владелец сети магазинов «Дон Феромон» Анастасия Носкова.

Автор цикла романов Э.Л. Джеймс также выпустила свою линию секс-игрушек. Поклонники трилогии сметают с полок и эти товары. Ну, а те, кого «50 оттенков» не вдохновляют, выбирают эротическое бельё и духи с феромонами, пояснила эксперт.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (2)