НАВЕРХ

Подарок на 14 февраля с продолжением…

Фото: © предоставлено магазином «Казанова»

Что подарить себе любимой так, чтобы это стало лучшим подарком ему? Благодаря приближающемуся Дню святого Валентина в воздухе уже пахнет весной и романтикой. Впереди праздник признаний, поцелуев и самых любовных подарков. Что дарить? Чем удивлять и как сказать подарком о своих чувствах и желаниях?

Компания «Казанова» и Международный тренинг-центр СЕКС.РФ с удовольствием делятся идеями подарков на День всех влюблённых. Дарите друг другу то, что станет подарком одновременно для вас двоих, никогда не наскучит и будет иметь захватывающее продолжение.

Какие они, любовные подарки: знаки восхищения, символы душевной привязанности и обжигающей страсти? Конечно, ни трогательное бюджетное сердечко на палочке, ни образцово обезличенная, в качестве подарка, коробка шоколадных конфет, ни дорогой парфюм или новая модель телефона не смогут отразить самой сути необыкновенного праздника.

Здесь нужны совсем другие подарки! Нестандартные, с выраженным любовным подтекстом, дарящие романтику и доставляющие чувственное удовольствие обоим влюблённым.

А, может быть, подарки — «фейерверки», способные просто расслабить, повеселить, зарядить лёгким и радостным восприятием флирта и эротики? Вот почему в последние годы появилась традиция дарить на День святого Валентина «товары для взрослых».

Накануне праздника люди во всём мире запасаются сувенирами из секс-шопа, удивляясь фантазии производителей, вдохновляясь идеями и предвкушая впечатления от своих подарков.

Эротическая альтернатива классическим подаркам

Шоколад, духи и гаджеты — это классика подарков. Но, если мы всё-таки решаем подарить их на 14 февраля, то пусть они будут не самыми обычными, а с особыми удивляющими свойствами.

Например, шоколад с афродизиаками для двоих влюблённых CHOCOLOVERS (кстати, в форме изящного сердечка) доставит удовольствие и как символ, и как пикантное угощение с возбуждающим эффектом.

Или новый парфюмерный спрей с феромонами Classic Erotica для кожи и волос, который окутывает женщину облаком эротики и притяжения, а мужчину погружает в атмосферу волнующего предчувствия наслаждений.

Что же касается телефонов, планшетов и тому подобного, то здесь достойную альтернативу составляют смарт-вибраторы и другая любовная «техника».

Современные секс-гаджеты способны доставлять удовольствие одновременно обоим партнёрам. Некоторые из них предназначены для сексуального общения с любимыми даже на расстоянии в тысячи километров.

Такие необыкновенные «технические устройства» для взрослых с разнообразными игровыми и тренировочными программами - гораздо более личные и интересные подарки любимым.

Лучший мой подарочек… это я!

Но, возможно, вы уверены, что идеальным подарком на 14 февраля для него можете стать только вы сама, в компактной упаковке из соблазнительного мини-платья. Изящный подарок, подхваченный тонкими бретельками, украшенный интригующими бантиками…

И вы, безусловно, правы! Ничто не доставит ему такого удовольствия, как ваш сексапильный образ, излучающий эротику, зовущий и намекающий на желанное продолжение праздника.

Но вы же хотите, чтобы ваш подарок и после праздника не терял своей волшебной силы? Тогда не останавливайтесь на создании внешнего образа. Подарите ему нечто большее, что надолго сделает счастливыми вас обоих.

Лучший подарок — своими руками… и не только

Хотите сделать подарок, который углубит чувства, усилит взаимное влечение и доверие, а, может быть, буквально перевернёт ваши отношения? Подарок не из материального мира, а из мира женских «магических» сексуальных умений и навыков, которые доставляют наивысшее наслаждение. Если вы ещё не готовы дарить такое, скорее учитесь.

В марте 2018 года в Новосибирск вновь приезжает международный тренинг-центр СЕКС.РФ. Третья выездная сессия практических тренингов — это новые темы, новые уникальные техники и приёмы для уверенных, любящих и счастливых женщин.

«Якорь» в подарок

Будьте не просто красивы, но дарите искушение. Используйте технику «якорения», неразрывно связывающую ваш образ с ощущением лучшего подарка в его жизни.

Попробуйте возбуждать своего возлюбленного одним жестом, с помощью голоса, взгляда, прикосновения. Теперь он будет думать только о вас и желать только вас, потому что вы способны так его любить, как никто и никогда раньше.

Новый тренинг «Якорение. Лайфхаки современной женщины».

Праздничные сексуальные сценарии

Подарите любимому совершенно новые ласки, о существовании которых он даже не догадывался раньше. Устройте настоящую «кругосветку» по уже известным вам и ещё не открытым эрогенным зонам своего партнёра. Совершайте открытия вместе.

Создавайте возбуждающие прелюдии, а также десятки сценариев вагинального секса. Наслаждайтесь его восторгами и собственными ощущениями, применяя техники «вакуума», «тугого входа», «водоворота» и многие другие.

Тренинг «Искусство вагинального секса»

Глубокие чувства — глубокие поцелуи

Ничто так не сближает, как исполнение самых сокровенных мужских желаний. И, конечно, впечатляющие оральные ласки наибольшей глубины, силы и страстности — это то, о чём мечтает большинство мужчин.

А вот большинство женщин просто не догадываются, что многие препятствия и проблемы, связанные с этим видом проявления любви, легко снимаются с помощью специальных техник и тренировок. И научиться всем секретам глубокого горлового минета способна любая женщина.

Тренинги: «Глубокий горловой — легко», «Искусство орального секса»

Самый яркий подарок

Балуйте его исключительными мануальными и оральными приёмами стимуляции. И гордитесь своим умением довести вашего мужчину до самого яркого и незабываемого оргазма в его жизни.

Тренинг «Яркий мужской оргазм»

Вы готовы сделать такой подарок, что называется, своими руками (а также с помощью ваших губ, языка и интимных мышц), но незнакомы с сексуальными техниками, сводящими мужчин с ума? Этому учат на практике.

Тренер Наталья Романовская, пожалуй, самый востребованный и харизматичный из наставников тренинг-центра СЕКС.РФ, готова поделиться с вами 100% эффективными способами доставлять удовольствие мужчине.

На новом авторском мастер-классе Романовской «Формула женского счастья» вы узнаете обо всех слагающих счастливых отношений с мужчиной и том, чему и как может научиться женщина, чтобы всегда оставаться для него желанной и единственной.

Счастливый билет или Мой подарок — твой подарок

Итак, вы уже знаете, что будете дарить своему возлюбленному. Свои новые невероятные умения и исключительные ласки. Дело за малым — вам нужен билет на заинтересовавший вас тренинг СЕКС.РФ.

А что может подарить на Валентинов день мужчина, который всего этого так ждёт? Правильно! Билет на практический тренинг СЕКС.РФ для вас, любимой.

Этот счастливый билет — для вас двоих. Так бывает только с удачными подарками, когда невозможно понять: «мой подарок» — это то, что я дарю, или то, что подарили мне.

Подарите друг другу обновление чувств, свежие фантазии и новые удовольствия. И ваша личная весна в отношениях наступит даже раньше, чем календарная.

Сеть магазинов «Казанова»
Интернет-магазин Kazanova.Shop
Розничные магазины: Новосибирск, Новокузнецк, Прокопьевск
Единая справочная: 8 800 3333 004 (Звонок по России бесплатный)
P
Фото: © предоставлено магазином «Казанова»
Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (0)