НАВЕРХ

Путин посмеялся над анекдотом про изнасилование тракториста

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Президенту России Владимиру Путину на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей рассказали анекдот про запившего кузнеца. Трансляция мероприятия доступна на сайте телеканала «Россия 24».

Анекдот главе государства рассказал владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. Он уточнил, что анекдот «советский и каждый его знает». В нем рассказывается история про председателя колхоза, у которого скоро посевная, однако единственный кузнец запил.

Председатель предлагает что-то сделать. Собравшиеся колхозники предлагают лишить его премии, побить или вылечить. Однако такие варианты были отклонены. Наконец, один из участников собрания предлагает кузнеца изнасиловать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин признался в отсутствии смартфона

«Председатель говорит: "Вы чего, с ума посходили?" Тянется вторая рука: "А давайте изнасилуем тракториста!" — "А почему тракториста?" — "У нас их двое"», — закончил анекдот Лисин под смех Путина и остальных участников.

Предприниматель уточнил, что в России иногда решения принимаются по такой же логике. Путин после этого в шутку укорил Лисина, предложив ему заменить кузнеца в тексте анекдота на доярку. «Куда вас тянет-то?», — сказал глава государства.

Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (24)