НАВЕРХ

Телеканал ТНТ превратил новосибирцев в островитян

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
Телеканал ТНТ провел в Новосибирске масштабную акцию в честь старта нового сезона сериала «Остров», превратив февральский холод в тропическое лето.

Мероприятия прошли в трех точках города. На главном катке Центрального парка в фотозоне ТНТ провели интерактивные конкурсы и викторины по сериалу. Гости активно принимали участие, фотографировались и выкладывали свои фото в социальные сети.

В ТРК «Ройял парк» для посетителей работал фреш-бар с коктейлями. Чтобы насладиться тропическим напитком, гости мероприятия фотографировались в фотозооне сериала «Остров» и выкладывали свои снимки с хэштегом «остров нск». Ведущий с вышки спасателя анонсировал старт нового сезона и приглашал новосибирцев принять участие в развлекательной программе.

Самый жарки праздник прошел в аквапарке «Аквамир». Шум воды, пальмы и зажигательная музыка помогли новосибирцам погрузиться в настоящее лето. Отдыхающие активно становились участниками интерактивных викторин.

В новом сезоне сериала четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой.

На их счастье, на остров прибывает организатор реалити-шоу (Сергей Бурунов), который планирует доставить героев обратно в Москву, но попадает в руки местных пиратов. Эвакуация участников реалити откладывается. Сериал выходит с понедельника по четверг в 20 часов.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)