НАВЕРХ

Зодиак любви и денег: кому повезет на второй неделе февраля

Фото: Navelegante / CC BY-SA 4.0

Вторая неделя февраля приближает нас к динамичному и поворотному времени. У тех, кого в 2018 году ждут существенные перемены, на неделе 5 — 11 февраля начнут происходить события-предвестники, или же изменится эмоциональный фон: предчувствия, тревога, появятся новые идеи, проснется энергия к действию. В целом неделя не пройдет незамеченной ни для кого из 12 знаков Зодиака. Это период сильных противоречивых чувств и важное время для планирования новых проектов.

Овен

Для Овнов самое время начинать путь к успеху. Однако начинать его нужно не только с планирования, но и возвращения долгов. В эту неделю важно завершить прошлые финансовые циклы. если есть возможность досрочно погасить кредиты, не сомневайтесь — сделайте это.

Личная жизнь будет богата на события и впечатления. Но если вы находитесь в постоянных отношениях, то рискуете спровоцировать ревность и конфликт.

Телец

У Тельцов сложный период для партнерских отношений, в том числе и деловых. Поэтому отложите подписание договоров, обсуждение важных сделок, финансовые переговоры. Вообще не стоит устраивать разбор полетов и поиски виноватых на работе, есть риск оказаться таким виноватым самому.

А вот в личной сфере наоборот ­– на этой неделе лучше прояснять отношения. Для одиноких Тельцов хорошее время для знакомства в интернете.

Близнецы

В делах и работе начало недели для Близнецов будет не слишком удачным. Вполне вероятно, что вам придется доказывать свою состоятельность. Но ближе к концу недели все изменится, и ваши заслуги будут отмечены финансово. Возможно, вы получите премию, или возможность быстрого дополнительного заработка.

В личной сфере Близнецам может показаться, что посягают на их свободу. Не поддавайтесь — еще не время принимать судьбоносные решения. У совсем заскучавших одиноких Близнецов может случиться интересное знакомство в конце недели.

Рак

В делах у Раков возможны перспективные знакомства, которые обернуться финансовой прибылью в будущем. Не оставляйте без внимания поступающую информацию и не игнорируйте предложения, приходящие по почте.

В личном плане энергетика Раков на подъеме — повышенное внимание со стороны противоположного пола обеспечено. Возможно, вернется важный человек из прошлого или случится важное знакомство.

Лев

В делах не настаивайте на своем, особенно в начале недели. Время, опасное недопониманием и разрывом партнерских отношений. Не берите новых кредитов и финансовых обязательств. Также не стоит давать в долг — деньги могут возвращаться с задержкой.

В любви также, как и в деловой сфере. Не упорствуйте, не давите, не старайтесь подчинить своей воле. Наиболее благоприятное время для романтики — после четверга.

Дева

Вера в себя поможет многим Девам свернуть горы. Проблемы отступят и прояснятся перспективы проектов, на которые вы делаете главные финансовые ставки. Будьте уверены и отстаивайте свою позицию перед руководством.

В любви время волнительное и тревожное. Все неделю личные вопросы будут стоять в числе главных. Если вы решитесь на выяснение отношений, то — четверг или суббота.

Весы

В делах будьте инициативны, прислушивайтесь больше к себе, чем к коллегам и партнерам. Но в финансовых вопросах есть риск стать жертвой мошенников и авантюристов — не делайте сомнительных вложений. Не играйте в азартные игры.

В личной сфере Весы могут оказаться увлечены неожиданным новым романом. Вряд ли он будет что-то значить для будущего, но на какое-то время по-настоящему окрылит вас.

Скорпион

Если у вас есть финансовые споры, особенно судебные, постарайтесь отложить разбирательство. В целом в финансовых решениях на этой неделе полагайтесь на интуицию. Крупные покупки отложите на конец недели.

Изменения в личном плане возможны у тех Скорпионов, которые отправятся в поездки. А безответно влюбленным Скорпионам эта неделя даст шанс, если вы поменяете тактику завоевания объекта симпатий.

Стрелец

Стрельцам пора перестать сомневаться и идти в атаку. Существенных финансовых поступлений пока не ожидается. Но очень скоро ваше трудолюбие и настойчивость дадут результаты. На этой неделе вас оценят и заменят, и возможно скоро пригласят на другую работу.

В личной сфере Стрельцам стоит взять паузу. Не предъявляйте претензий к партнеру, не идите на конфликты и не начинайте новых отношений.

Козерог

Хорошая неделя для творческих Козерогов, тех, кто занят в благотворительности и других сферах, где требуются спонсоры. Вполне вероятно, что вы найдете необходимые средства.

Романтическая сторона жизни будет зависеть только от вас. Будет одиноко — вам составят компанию. Но на серьезные изменения, встречу со своей половинкой пока рассчитывать не стоит.

Водолей

Результаты дадут те проекты, которые будут связаны с командировками и дальними партнерами. Нежелательны сделки с недвижимостью. А тем, кто сейчас без работы, самое время активироваться в поиске. Не пропускайте ни одно собеседование, на которое вас пригласят.

Многие Водолеи готовы влюбиться, даже те, кто не свободен. Особенно благоприятное время для романтических событий — начиная со среды.

Рыбы

Вполне вероятно, что новая информация вас очень обрадует и откроет большие финансовые перспективы. Также возможны выигрыши в лотерею, получение грантов, победы на конкурсах.

Не будут удачными знакомства в интернете и свидания вслепую. Вы можете увлечься не самым честным человеком. Вообще, на этой неделе есть риск стать жертвой интриг. Поэтому лучше провести время в делах и домашних заботах.

Благоприятные и неблагоприятные дни недели 


 Знак Зодиака

   Благоприятные дни   Неблагоприятные дни 
 Овен 4, 10
 3, 11
 Телец  3, 5, 7
 Близнецы 6, 10 8, 9
 Рак 2, 9, 11 7, 10
 Лев 5, 8, 10 11
 Дева 3, 8 2, 7, 11
 Весы 9 6, 11
 Скорпион 8, 11 5, 9
 Стрелец 1, 7, 10 9
 Козерог 6 
 Водолей 4, 8, 10 6, 11
 Рыбы 2, 9 6, 7, 10







Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (3)