НАВЕРХ

Зодиакальные пары, обреченные на счастье и успех

Фото: © Sibnet.ru

Зодиакальные созвездия наделяют нас душевными качествами и темпераментами, которые в союзе могут дать великую синергию, или наоборот, стать причиной несчастья, несмотря на сильные чувства к партнеру. Союзы каких знаков Зодиака обречены на успех и почему их благословляют звезды?

Овен + Стрелец

Оба этих знака не ценят покой и размеренность. Это две жажды приключений и впечатлений. И часто именно это становится причиной расставаний с партнерами других знаков. Кроме того, что становится скучно, эти знаки не терпят претензий. Но если Овен и Стрелец сойдутся вместе, их жизнь превратиться в одну могучую бурную реку. А если их объединит один интерес и одно дело, то успех такого союза неизбежен — эти знаки близки не только по энергетике, но и по интеллекту.

Телец + Дева

Два разных типа стремления, разных подхода, но по большому счету — к одной цели. Телец осмотрителен, нетороплив и в каком-то смысле расчетлив. Дева тоже любит просчитывать и планировать. Этот союз продуман на берегу, эти партнеры разными способами убедились, что подходят друг другу и приняли решение быть вместе. И чаще всего это решение бесповоротное. И даже если Дева начнет витать в небесах, реалистичный Телец ее своевременно приземлит. Кроме того, романтика у этих знаков часто подкрепляется деловым партнерством.

Рак + Весы

Эмоциональный Рак уравновешивается спокойствием Весов. И при том, что Весы нуждаются в заботе, Раку жизненно необходимо эту заботу проявлять. Союз этих знаков силен глубоким человеческим проникновением и дружбой, что способно удержать людей вместе, даже если на любовном фронте в какие-то периоды будет штормить.

Весы + Близнецы

Казалось бы, нельзя совместить несовместимое. Но здесь все наоборот. Секрет в том, что интеллектуальный союз и этим двум знакам бесконечно интересно вместе. Оба знака не могут без умственной подпитки и оба дают ее партнеру. Оба знака внимательны и заботливы. А значит, обиды на то, что партнер относится к другому как-то не так, в такой паре невозможны.

Водолей + Близнецы

Близнецы насколько одинаковы, настолько и многогранны. И если есть стимул, то романтическая сторона для них начнет рулить всем. Водолей как раз является таким стимулом. При этом характеры компенсируют недостатки друг друга. Несколько рассеянные Близнецы могут положиться на ответственных Водолеев. А в эмоциональном плане Близнецы никогда не дадут загрустить склонным впадать в меланхолию и слишком серьезным Водолеям. И главное, страсть в таком союзе не угасает никогда.


Читайте также: Как любят знаки Зодиака >>


Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
Обсуждение (0)