НАВЕРХ

Зодиак любви и денег: кому повезет 29 января — 4 февраля

Фото: Aurelija.beitaite / CC BY-SA 4.0

На этой январско-февральской неделе частично продолжится энергетика прошлой. В делах и начинаниях астрологи прогнозируют поддержку звезд, но все еще есть риск обманов и попадания в авантюры с сомнительным итогом. Период не очень благоприятен для сделок. Даже в личном плане не рекомендует делать предложения и заключать браки. Но в целом время для любви и завоевания объекта симпатий благоприятное.

Конец января ознаменуется лунным затмением, а это значит, что атмосфера будет напряженной. Не решайте и не делайте ничего важного. А несколько дней после затмения очень хороши для семейных и бытовых дел.

Овен

В работе поубавьте темп, дайте себе паузы для отдыха и обдумывания. Возможно, что поступит предложение о подработке. Денежные поступления вероятны уже в начале недели, но важно средства сохранить, можете ошибиться с вложениями, особенно в конце недели .

В любви противоречивый период, что в первую очередь будет связано с вашей эмоциональной нестабильностью. Не требуйте ничего от партнера, сначала стоит разобраться со самим собой и своими желаниями.

Телец

Вам как профессионалу представится шанс доказать свою состоятельность и продвинуться по карьерной лестнице. Денежные поступления возможны от проектов, которые вы начали ранее.

В личной сфере — гармония и покой. Откровенность, проникновение и взаимопонимание. Если партнер ищет серьезного разговора с вами, не отказывайтесь, это только улучшит отношения.

Близнецы

Активно приступайте к реализации идей, подходите к рабочим задачам творчески. Личные финансовые результаты будут, но позже — главное не упустить благоприятное время для начинаний, которые позволят подняться на новый уровень.

В любви время неспокойное и тревожное. Возможно, вам потребуется принять важное решение, особенно если отношения начались совсем недавно.

Рак

Большая часть дел на этой неделе будут срочными. И многое будет зависеть от того, как вы с этим справитесь. Если поступит предложение о новой работе, то это хорошая денежная перспектива.

В любви возможен всплеск эмоций — как с вашей стороны, так и со стороны партнера. Но повышенная эмоциональность может перейти в претензии и выяснения отношений. Постарайтесь от этого удержаться, через несколько дней все станет значительно яснее.

Лев

В делах некоторые трудности могут создать партнеры. А на работе добавится обязанностей и ответственности. Возможны финансовые предложения и даже предложения о новой работе. Отнеситесь к этому с осторожностью.

В любви наступает время вознаграждения за прошлые переживания и страдания. Но вы рискуете все испортить сами, если начнете сомневаться в своем партнере.

Дева

В делах важно четкое планирование расчет времени. В начале недели особенно продуктивными будут рабочие встречи и совещания. С вашей подачи могут быть приняты нестандартные решения, которые в перспективе обернутся финансовым успехом.

Многие Девы, особенно те, кто старше 34 лет, находятся в отношениях, посланных им звездами. Но важно дать этим отношениям развиваться постепенно, пусть и с переменным успехом. Нетерпеливость может все испортить.

Весы

Неделя хороша практически для любых начинаний и устранения недопониманий в любых делах. Денежные вопросы будут решаться с членами семьи и родственниками, существенного увеличения доходов от работы пока не ожидается. В перспективе денежный успех принесет посредническая деятельность этой недели.

В личных отношениях готовность к компромиссу одарит вас гармонией и массой положительных эмоций. Но некоторым Весам на этой неделе предстоит принять важное решение.

Скорпион

Руководство может оценить вашу креативность и инициативу, что отразится и на кошельке. Прямых денежных поступлений пока не ожидается, но эта неделя — время начала успешных проектов.

В любви не заставляйте партнера подчиняться вашим желаниям. Дайте ему раскрыться и тогда ваша личная жизнь наполнится новыми красками. Новые отношения начинайте только с прицелом на брак.

Стрелец

Вы сможете выделиться. Если найдете нестандартное решение в текущих вопросах. Оно окажется очень кстати. Не упустите шанс. Денежная сфера без особых изменений, не лучший период для инвестиций.

В любви Стрельцам стоит отпустить себя. Не таите эмоции и желания, объяснитесь в любви. На этой неделе вам также предстоит испытать повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Козерог

Есть риск оказаться участником чистой воды авантюры. Поэтому лучше откажитесь от сомнительных деловых решений и вложений. Легких денег не ждите.

В плане любви эта неделя некоторым Козерогам запомнится. Но есть и те, кто окажется на грани разрыва отношений, или им так покажется. Не стоит драматизировать, лучше на время переключить внимание на другие вопросы.

Водолей

В делах и работе время учиться и пробовать новое. Также стоит подумать о новой или второй работе. Если такой вариант найдется на этой неделе, в перспективе даст хороший финансовый результат.

В любви все в руках Водолеев. Если вы одиноки, идите туда, где есть шанс познакомиться. Если вы в ссоре с партнером — сделайте шаг на встречу. Если вы хотите семью, заговорите об этом со своим любимым. Но не давайте волю ревности.

Рыбы

В делах будет работать правило «встречают по одежке». Подумайте над тем, как себя презентуете, в том числе — внешним видом. В финансовых вопросах вложения могут быть удачны в сфере недвижимости.

В личной сфере рыбам нужно прислушаться к интуиции. И возможно у вас завяжутся отношения с давно знакомым человеком. Большую роль может сыграть откровенное объяснение. Особенно в среду.

Благоприятные и неблагоприятные дни недели для знаков Зодиака


 Знак Зодиака

   Благоприятные дни   Неблагоприятные дни 
 Овен 29 января, 2,4 февраля 1,3 февраля
 Телец 31 января, 2 февраля 29 января, 3 февраля
 Близнецы 
 
 Рак 30 января, 2 февраля 29 января, 3 февраля
 Лев 31 января
 29 января, 1 февраля
 Дева 30 января, 3 февраля 29 января, 2 февраля
 Весы 
 29 января
 Скорпион 
 30 января
 Стрелец 30 января, 1 февраля
 3 февраля
 Козерог 
 3 февраля
 Водолей 4 февраля
 
 Рыбы 2 февраля
 29 января

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (0)