НАВЕРХ

Юный богач назвал простой способ стать миллионером

Бывший школьник Эрик Финман, разбогатевший на биткоинах, поделился несколькими простыми советами для молодых людей, которые планируют инвестировать в криптовалюты.

«Это важно для молодежи. Создание дополнительного источника доходов позволит начать инвестировать раньше», — написал на своей странице в Twitter 19-летний молодой человек, который начал свой путь к богатству всего лишь с тысячи долларов.

Финман получил эти деньги в подарок от бабушки в 2011 году и решил вложить их в биткоины. Сейчас молодой человек владеет криптовалютой на сумму почти в пять миллионов долларов и продолжает инвестировать деньги в эту сферу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Нобелевский лауреат предрек «тотальный коллапс» биткоина

«Доллары на вашем банковском счете тоже просто цифры на экране. Биткоин так же надежен, как и другие валюты, за исключением того, что биткоин нельзя печатать в неограниченном количестве», — считает юный миллионер.

По словам предпринимателя, именно цифровые валюты помогают разбогатеть простым бедным парням. Он советует не верить тем, кто критикует криптовалюты и смотреть на их будущее с оптимизмом.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (49)