НАВЕРХ

Оттенки чувств: как любят знаки Зодиака

Мы объясняемся в чувствах и не раз слышим признания. Но фраза «Я тебя люблю» может иметь множество значений. По утверждению астрологов, все знаки Зодиака понимают любовь по-разному и ждут от любви тоже разного. Причина — в звездной программе отношений, которую представители зодиакального круга получают при рождении. Итак, какие они, эти 12 истинных смыслов трепетных признаний?

Овен: «Ты мое все!»

Овен энергичен и решителен, стремителен и силен как ураган. У него все по максимуму. И влюбляется он также. Иногда с первого взгляда. Избранник для Овна становится божеством и объектом весьма страстных желаний. Но кипение страстей ему требуется постоянно. Если встретится партнер, который сумеет волновать и будоражить постоянно, это может быть один союз на всю жизнь с юных лет. Если же порывистость Овна не найдет синергии, то он может быстро остыть и переключиться на другой объект.

Телец: «Ты заслуживаешь моего доверия»

Представители этого знака в большинстве расчетливы, осмотрительны и не любят рисков. Они могут долго присматриваться и принимать решения — подпускать ли к себе человека. Телец может воспылать чувствами только к тому, кто ему подходит и с кем ему по-настоящему комфортно. Но без любви этот знак не может. Он это понимает и потому тщательно выбирает потенциальную стабильность.

Близнецы: «Мне хорошо с тобой»

Переменчивая натура Близнецов не дает им почувствовать внутренний покой и гармонию. Они сами толком не знают, чего хотят. Или сегодня уверены в одном, а завтра желают другого. Поэтому редко с кем-то раскрываются до конца. Когда Близнец решает, что влюбился, это означает, что он нашел человека, с кем смог перестать играть и почувствовал себя самим собой.

Рак: «Я тебя спасу!»

Раки могут быть очень преданными и заботливыми. Но одновременно часто видят свою роль в самопожертвовании, помощи и спасении партнера, независимо от того, нуждается ли он в этом. Если не оценить старания Рака, это может очень сильно ранить, практически разрушить его мир.

Лев: «Я сдаюсь»

Если Лев решил остановиться на одном человеке, значит, он действительно покорен. Покорен красотой личности и прекрасной внешностью. Признание в любви, сделанное Львом, это свидетельство его серьезных намерений — он сдался и готов провести жизнь только с одним человеком.

Дева: «Нам с тобой по пути»

Девам важно найти не только эмоциональную связь, но и интеллектуальный контакт. Если этот знак признается в любви, то, скорее всего, он оценил вашу совместимость и перспективу — куда вы вместе сможете двигаться. Но это не означает, что дорога будет прямой и долгой. Дева склонна сомневаться в целесообразности привязанностей и практически никогда не перестает анализировать недостатки партнера.

Весы: «Только будь со мной»

Для Весов очень важно находиться в паре. Иначе жизнь им кажется пустой и неполноценной. Многие представители этого знака очень бережно относятся к своему партнеру, пытаясь выполнять все его желания.

Скорпион: «Я сверну ради тебя горы»

Когда представитель этого знака влюблен, он будет драться за своего партнера, жертвовать для него и всячески стараться решать его проблемы. Но характер при этом останется при Скорпионах — они не перестанут манипулировать, ревновать и защищать чувство собственного достоинства.

Стрелец: «Ты смысл моей жизни… Сейчас это так»

Это натуры увлекающиеся, ныряющие в омут с головой. Но нередко — лишь на какие-то промежутки времени. Стрельцов манят дорога, приключения и новые впечатления. Но когда этот знак объясняется в чувствах, он искренен как никто другой.

Козерог: «Ты мне подходишь»

Козероги подходят к вопросу отношений как к долгосрочному проекту. Поэтому среди них много как верных одному партнеру всю жизнь, так и одиночек, не нашедших себе ничего подходящего. Представители этого часто зациклены на своем деле и карьере, а потому больше обращают внимание на людей схожих профессий, способных разделить их цели.

Водолей: «Я тебя никогда не предам»

Водолеи часто идеализируют своего избранника и растворяются в нем. Но вначале представители этого знака могут долго сомневаться в нужности отношений. Однако если решились, то, скорее всего, будут очень стараться для семьи и выполнять все, что продиктует им чувство долга.

Рыбы: «Ну будь со мнооой...»

Романтичный и всепрощающий знак. Повыяснять отношения Рыбы могут, но отказаться от них из-за проступка партнера — нет. Часто этот знак влюбляется в тех, кто разделяет их интересы, при этом внешность, возраст и социальное положение могут оказаться совершенно не важны. Рыбы могут влюбиться даже на расстоянии, какое-то время тайно наблюдая за объектом симпатий. Психологически этот знак становится очень зависимым от партнера. Но среди Рыб встречаются и настоящие ловеласы, способные останавливаться в одних отношениях лишь на время.

Фото: © Sibnet.ru
Обсуждение (3)