НАВЕРХ

Кортеж полпреда Меняйло поразил красноярцев

Фото: A1C Perry Aston

Водитель снял на видео кортеж полномочного полпреда президента Сергея Меняйло, который ехал по красноярской трассе — жители города критически прокомментировали видео, опубликованное в социальных сетях.

На кадрах, которые водитель снимает из своей машины, проносятся 10 машин. Первой проезжает машина ДПС, за ней следует серая Toyota Camry, три микроавтобуса, еще одна патрульная машина, скорая помощь, затем еще один автомобиль ДПС, два внедорожника и микроавтобус.

«Вот такая грядка за ним едет», — прокомментировал авто видео, решив, что наблюдает кортеж лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Оказалось, что мужчина запечатлел кортеж приехавшего в Красноярск полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло.

«По уточнённым данным, где-то заплакал один Владимир Вольфович — он всегда мечтал о таком кортеже», «На Северном шоссе в то время вообще аншлаг был, перекрывали все свороты на пути кортежа, и колоннами тормозили грузовики и, вероятно, проверяли документы», «И почему им скромно не катается?» «Сейчас по Копылова проезжал кортеж, такой же! Так они все светофоры на зеленый цвет включили, и по рации говорили не выходить на проезжую часть! Мы стоим мёрзнем на светофоре, а автобусы без нас уезжают», — поделились впечатлениями жители Красноярска.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (12)