НАВЕРХ

Розыгрыш квартиры в новосибирском ТЦ обернулся скандалом

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Квартиру разыгрывали среди покупателей торгово-выставочного комплекса «Большая медведица» — во время звонка ведущего якобы случайный победитель назвал его по имени. Это вызвало шквал негативных отзывов в адрес магазина, а выигравший попытался оправдаться.

Розыгрыш проходил в выходные, на него собралось более тысячи человек. Для того, чтобы поучаствовать, нужно было совершить покупки в ТВК на определённую сумму. Видео розыгрыша появилось в соцсетях в понедельник — на нём ведущий Антон Седов вытаскивает номер якобы случайного участника и звонит ему. На другом конце провода слышно «Да, Антон, привет».

Случившееся развеселило собравшихся, а вот пользователи Сети начали оставлять ТВК негативные отзывы, в том числе и на популярном сервисе «Фламп».

«В (другом магазине) всё дешевле в два раза. Доставщики вежливые и продавцы культурные. А тут не припарковаться, не выехать. Пс. Антохе привет», — написал пользователь Wane Gretzky.

«Здравствуйте уважаемые организаторы Большой медведицы и участники лохотрона», — так начал свой отзыв app-78.

В ответ на негативные комментарии на «Флампе» попытался оправдаться за случившееся победитель розыгрыша Роман Колганов.

«Люди, не волнуйтесь так, я действительно знаю Седова. Он у меня в контактах есть, т.к. я ди-джей, прикиньте, вот совпадение. У меня было 15 купонов, вроде. Но это факт. И у меня Антон записан в книге контактов, и всем, кто у меня записан, я говорю при звонке — привет, а дальше имя. И все такие: блин, нас разводят... Хрен там. Так получилось. Причём у Антона нет моего номера, так это и понятно, я ж не его ди-джей», — написал победитель.

К своему ответу он также прикрепил копии чеков, подтверждающие, что покупки действительно были совершены.

«Так что кому повезло, тому повезло. Единственное, на мой взгляд, что не надо было делать администрации — это использовать мобильный ведущего для этих звонков, не из-за того, что подлог может быть какой-то (это невозможно), а из-за того, чтобы миряне не сомневались», — подытожил новосибирец.

Впрочем, пользователи Сети не поверили ему и вступили в комментариях в ожесточённый спор. После отзыва Колганова негативные отзывы в адрес ТВК продолжились.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (7)