НАВЕРХ

Известного блогера высмеяли и посоветовали найти работу

Фото: © кадр из видеоролика Youtube
Блогер Элль Дарби из Великобритании опубликовала на YouTube 17-минутное видео с заголовком «Я была разоблачена (так неловко)», в котором рассказала, как была пристыжена администрацией отеля White Moose Cafe и Charleville Lodge в столице Ирландии.

Оказалось, что девушка запланировала поездку в Дублин с другом. Для этого она, как и всегда, решила поискать варианты бесплатного жилья взамен на рекламу в её блоге (у Дарби 93 тысячи подписчиков на YouTube и 84 тысячи в instagram).

Но владельца одной из гостиниц Пола Стенсона такая просьба повергла в шок. В ответ на обращение девушки он на своей страничке в Facebook написал, что Эль Дарби следовало бы найти нормальную работу. Своё сообщение владелец отеля озаглавил так: «Слёзы блогеров».

«Если я позволю вам остаться здесь в обмен на упоминание в вашем видео, кто будет платить сотрудникам, которые заботятся о вас? Кто будет платить горничным, которые убирают вашу комнату? Официантам, которые подают вам завтрак? Администраторам, которые за вами присматривают? Кто будет платить за свет и тепло, которые вы используете во время вашего пребывания?» — говорится в тексте сообщения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Блогер «поссорил» умные колонки Amazon Echo

После этого Эль сразу же записала 17-минутное видео, которое назвала «Я была разоблачена». В ролике блогер поделилась со своими фанатами приключившейся с ней историей. Еле сдерживая слёзы, Дарби заявила, что всего лишь хотела узнать, готовы ли они вести с ней бизнес.

«Но его ответ был ужасен. Никому бы не понравилось такое отношение. Мне было очень плохо, я давно так не плакала», — призналась девушка.

Позже на странице White Moose Cafe в Facebook было опубликовано ещё несколько обращений к блогерам. В одном из них владелец отеля заверил, что он исключает возможность сотрудничества с блогерами и в будущем, заодно предложив им найти нормальную работу, чтобы они могли оплачивать товары и услуги, как и все остальные.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (5)