НАВЕРХ

Сибиряк согласился на секс втроем и получил нож в грудь

Фото: © Sibnet.ru

Суд города Усолья-Сибирского Иркутской области приговорил к трем годам лишения свободы условно женщину, которая ударила ножом в грудь своего сожителя, согласившегося на секс втроем — с ней и ее подругой, сообщает пресс-служба городского суда.

«Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении молодой женщины, которая оказалась на скамье подсудимых за совершение преступления на почве ревности, а именно в ходе распития спиртных напитков совместно со своей подругой и сожителем, решила предложить последнему интимную близость втроем, последний на предложение возлюбленной согласился и, приступив к совершению полового акта с подругой, получил удар от подсудимой кухонным ножом в грудную клетку, получив повреждение, которое относится к тяжким», — говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Раздевайся, я твоя!

Осужденная Х., по информации пресс-службы, вину признала полностью, сообщив, что предложила вступить в интимную близость втроем с целью проверить своего сожителя на преданность ей. Сейчас, как сказала женщина, они помирились и ждут совместного ребенка.

Приговором Усольского городского суда Х. признана виновной в совершении преступления с назначением ей наказания в виде трех лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на два года с обязанностью выплатить крупную сумму денежных средств, потраченных государством на лечение потерпевшего.

Еще по теме
Вымогателя интимных видео у девочек осудили на Алтае
Глава СК поручил возбудить дело об избиении школьника в Новосибирске
Российского студента арестовали из‑за названия сети Wi-Fi
Томские подростки издевались над ребенком в больнице
смотреть все
Обсуждение (27)