НАВЕРХ

Американцы поведали о самых необычных местах для секса

Читателей американского издания журнала Vice попросили рассказать о самых безумных местах, где те занимались сексом. В результате редакцию завалили огромным количеством сообщений, в которых упоминались различные экзотические места.

Так, одна девушка сообщила, что занималась любовью с бездомным, поэтому парочке приходилось искать места под открытым небом. Другая американка поведала историю соития в леса — когда она сбросила одежду, ее буквально облепили комары, ей пришлось терпеть укусы.

Еще одна читательница рассказала, что занималась сексом в центре загадочного круга на поле, который могли оставить инопланетяне. Другая парочка поведала, что однажды забралась на яблоню, после чего предалась страсти.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Отсутствие секса признали смертельно опасным

Популярностью также пользовались необычные локации в городе — некоторые занимались сексом на детской площадке, другие — на коленях игрушечного Санта-Клауса, третьи — прямо посреди заполненного людьми аквапарка.

Нашлись среди читателей и экстремалы — так, мужчина рассказал о сексе в подвале монастыря, а еще один респондент поведал, что как то участвовал в групповом сексе в знаменитых парижских катакомбах.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (16)