НАВЕРХ

Пышная сибирячка поборется за право стать лицом бренда белья

Фото: © vk.com/secret_form

Уроженка Кемерова Наталья Руденко, которая год живёт в Новосибирске, стала участницей финала конкурса на право стать лицом английского бренда нижнего белья Curvy Kate в восточной части страны.

Организаторы конкурса выбирают девушку, которая станет лицом бренда в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке, с помощью голосования в соцсетях. Оно продлится до конца февраля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Позиция XXL: самую красивую «пышку» выбрали в Сибири

Наталья Руденко — экономист. Она приехала в Новосибирск из Кемерова в начале 2017 года.

«Я достаточно фотогеничная. Я довольна большинством моих снимков. Причем совершенно не важно, любительские они или профессиональные. Мне всегда хотелось, чтобы люди с камерой видели меня так, как я себя вижу. И часто наши взгляды совпадают. Всегда чувствую себя на высоте, если уверена в своём внешнем виде», — рассказала женщина о себе.

Наталья Руденко призналась, что в юности весила вдвое меньше, чем сейчас. Развод с мужем стал для неё настоящим стрессом, после которого женщина стала набирать вес.

«Я чувствовала себя раздавленной, никому не нужной, униженной. Ни о какой нормальной самооценке не могло быть и речи. Я набирала вес. И никак не могла контролировать этот процесс. Полнота только усугубляла эмоциональную тяжесть. Казалось, что жизнь закончена и уже никогда не наладится. Я считала, что мне ни к чему больше красиво одеваться, хорошо выглядеть. Во многом благодаря поддержке близких людей я не только пережила этот сложный этап своей жизни, но и достигла определенных успехов на работе», — поделилась сибирячка.

Чтобы помочь Наталье Руденко победить в конкурсе, нужно ставить «лайки» к её фото на страницах организаторов в социальных сетях. Там же можно ознакомиться со снимками других участниц.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (14)