НАВЕРХ

Пятилетнюю пьяную девочку раздетой нашли на улице в Омске

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Полиция в Омске проводит проверку в отношении родителей пятилетней девочки, которую раздетой наши на улице, экспертиза обнаружила в её крови алкоголь, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Омской области.

Ребёнка без верхней одежды увидели прохожие на улице Кирова в Омске. Они завели девочку в ближайший магазин, вызвали скорую и полицию. Врачи отвезли малышку в больницу, по анализам выяснилось, что в крови девочки содержится 0,3 промилле алкоголя. Сейчас здоровью девочки ничего не угрожает.

«Сотрудники полиции опознали в маленькой девочке дочь одного из местных жителей, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Мужчину полицейские обнаружили спящим дома. Он находился в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Двух сбежавших из приютов подростков объявили в розыск в Новосибирске

Выяснилось, что за девочкой должен был присматривать отец, но, пока супруга была на работе, мужчина напился и уснул. В отношении 35-летнего омича стражи порядка составили протокол и назначили проверку, после которой будет решён вопрос о постановке семьи на профилактический учет. 

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (3)