НАВЕРХ

Врач раскрыл секрет хорошего здоровья Трампа

Фото: © Gage Skidmore

Лечащий врач президента США Дональда Трампа Рони Джексон заявил, что американского лидера «великолепные гены», несмотря на то, что он не выполняет на ежедневной основе физические упражнения и ест фаст-фуд.

«Он хороший пациент. Он следует медицинским указаниям», — приводит РИА Новости слова врача. Он подтвердил, что у Трампа нет когнитивных или ментальных проблем.

Джексон отметил, что у Трампа нет программы ежедневных упражнений, и он «работает над этим». «Несмотря на это… что меня впечатляет, у него очень много энергии и стойкости», — заявил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Трамп «продал» Норвегии выдуманный самолет

Врач объяснил, что он увидел, насколько много у президента энергии во время зарубежных поездок. По его словам, другие представители администрации могут жаловаться на усталость из-за разницы во времени. «И у президента больше энергии и стойкости, чем у кого бы то ни было там (во время поездок — ред.). Он тот, кто говорит, что мы это не пропустим, мы не сделаем это, мы будем придерживаться графика», — добавил Джексон.

Один из журналистов задался вопросом, как президент, употребляя фаст-фуд и кока-колу, не выполняя при этом упражнения, находится в такой хорошей форме. «Я не знаю. У него великолепные гены", — ответил врач.

Джексон рассказал, что Трамп, «вероятно, не проживет 200 лет, но средняя продолжительность жизни, определенно, не меньше остальных мужчин».

Еще по теме
Байден подписал закон о помощи Украине
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
МИД КНР призвал США не очернять отношения Китая и России
смотреть все
Обсуждение (6)