НАВЕРХ

Фото американской семьи поразили пользователей Сети

Фото: © pam.richardcoones; facebook.com/pam.richardcoones

Снимки семьи из американского штата Миссури, сделанные нанятым фотографом, поразили людей, приобрели вирусную популярность в социальных сетях и привлекли внимание СМИ.

«Это не шутка. Мы заплатили фотографу, которая заявляла, что является профессионалом, 250 долларов за семейную фотосессию. Посмотрите, что она нам прислала. Она сказала, что на лица падали некрасивые тени, несмотря на прекрасный солнечный день, поэтому она решила их отретушировать», — написала мать семейства Пэм Заринг, заметив, что фотографии вызвали у нее только смех.

Многие пользователи Сети пытались попытались найти позитивные стороны в произошедшем. «Она должна была серьезно потрудиться, чтобы сделать вас настолько уродливыми… по крайней мере, у нее хорошо это получилось», — иронизирует Elizabeth Smith.

«Вы стали чемпионом интернета минимум на месяц. Не могу прекратить смеяться. Кстати, ваша кожа отлично выглядит», — замечает Emily Kopcial.

Сама Заринг призвала комментаторов воздерживаться от язвительных замечаний, отметив, что позитивные эмоции, вызванные фотографиями, стоили потраченных на них денег.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (16)