НАВЕРХ

Педагог вместо физкультуры занялся сексом с ученицей

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Учительница физкультуры Хиллари Даттило из старшей школы в американском штате Огайо соблазнила школьницу, которая занималась в волейбольной секции.

30-летняя замужняя женщина работала учителем физкультуры в старшей школе и тренером по волейболу школьной команды в городе Гамильтон, пишет издание New York Post. В августе прошлого года педагог совратила одну из своих подопечных, считают в полиции.

Роман между учительницей и ученицей продолжался полгода, при этом парочка вступала в сексуальные контакты даже в стенах учебного заведения. Через некоторое время родители девочки заподозрили неладное и обратились в полицию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Учительница требовала от школьников секса за «пятерки»

Педагог была арестована, ведется расследование. Хиллари отстранили от занятий до слушания дела, которое состоится в феврале. Ее адвокат уверяет, что учительница — порядочная семейная женщина, у которой традиционная ориентация.

Несмотря на это, полицейские уже получили необходимые улики в виде переписки педагога и ученицы в социальных сетях и фотографий. Женщине грозит тюремное заключение и отстранение от возможности преподавать в учебных заведениях.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (24)