НАВЕРХ

Профессор Лебединский назвал Россию «обезьяной с гранатой»

Фото: © кадр из клипа «Я убью тебя, лодочник»
Российский музыкант Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский и композицией «Я убью тебя, лодочник», в Facebook призвал к русофобии.

Лебединский отметил, что не против его включения в «список ста главных русофобов 2017 года», поскольку там «в большинстве своем очень достойная компания собралась». По словам музыканта, у него вызывает боязнь "русская ненависть".

«Ведь гораздо легче ненавидеть американцев, англичан или французов, чем придумать и произвести "Кадиллак", "Роллс-Ройс" или "Пежо". Ненависть с завистью распространяется даже на малюсенькую Финляндию — за вкусное масло, за чистый бензин, за "Nokia", за "Genelec", за чемпионов "Формулы 1"... Потому что сами ни хрена не умеем и ничему не учимся», — полагает автор поста.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Актриса потеряла юбку в прямом эфире

Лебединский сравнил Россию с «обезьяной с гранатой» и назвал тех, кто еще не считает себя русофобом, «блаженными идиотами».

«Везде бардак, неразбериха, хаос и непредсказуемость глупых, завистливых, жадных и пьяных людей, в руках у которых оружие массового уничтожения. И тот, кто сейчас не русофоб — просто блаженный идиот без инстинкта самосохранения», — пишет он.

По мнению музыканта, список из сотни русофобов — «трагедия мирового масштаба», поскольку «русофобов должно быть 5 миллиардов».

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (24)