НАВЕРХ

Табло в Новосибирске растрогало известного блогера Юрия Дудя

Фото: © Кадр из видео
Известный спортивный журналист и Youtube-звезда Юрий Дудь чуть не расплакался, когда увидел прощальное видео хоккейного клуба «Сибирь», посвящённое отработавшему свой срок спортивному табло.

«Хоккейная Сибирь меняет табло на арене. Старое я не видел ни разу, но попрощались с ним так, что я чуть не зарыдал как по родному», — написал блогер в своём аккаунте в Instagram.

Спортивное табло работало в ледовом дворце спорта с 1972 года, говорится в видео. На ролике экран будто бы прощается с болельщиками, на нём под трогательную музыку появляется надпись: «Друзья! Мне было хорошо с вами! Ваше табло. 1972 — 2018. Прощайте…».

Поклонники хоккея в комментариях к видео написали, что им тоже будет не хватать старого табло. Однако новость о замене экрана у некоторых вызвала недоумение. «Какой смысл менять табло, если скоро построят новый стадион? Денег много?», — написал пользователь slava_kiryanov, имея ввиду, что к 2022 году в Новосибирске собираются построить новую ледовую арену, для неё сейчас активно ищут место.

Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
«Металлург» обыграл «Локомотив» в первой игре финальной серии
Стартует финал Кубка Гагарина
«Металлург» против «Локомотива»: чего ждать от финала Кубка Гагарина
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (9)