НАВЕРХ

Зодиак страстей: гороскоп личных отношений на 2018 год

Желтая Собака, покровительница 2018 года по Восточному календарю, уважает семейные союзы и преданность. При этом она романтична, а потому настало время возрождения былых страстей в парах и увеличения интереса к противоположному полу у неженатых. Западная астрология также многим из знаков Зодиака прогнозирует бурный год в личной сфере.

В итоге, кто-то обзаведется второй половинкой, кто-то будет героем любовных многоугольников, а кто-то, увы, останется с разбитым сердцем.

Личное счастье по велению Собаки

В Год Собаки очень вероятны ситуации, когда личные отношения станут завязываться между друзьями или будет возвращаться прежняя любовь. Покровительница года благоволит союзам, основанным на человеческом взаимопонимании и честности . И считается, что браки, заключенные в Год Собаки, особенно крепкие и счастливые.

Но Собака очень не любит разводов, обманов, треугольников в отношениях. Как никогда, будет справедлива поговорка «на чужом несчастье счастья не наживешь». Если начинать такие отношения в Год Собаки, они быстро разрушатся или обернутся сплошными проблемами.

Также Собака не приветствует быстрые решения. Если в силу характера не хватает рациональности и взвешенности, лучше просто сделать паузу. Покровительница года должна видеть, что ваше решение соединить судьбы истинное, хорошо продуманное и принято на долгие годы «и в печали, и в радости».

Обновление отношений и разводы

Семейным парам год обещает обновление и укрепление отношений. Этому будет способствовать и сексуальная сторона, которую покровительница года наполнит чувственностью и откровенностью.

Но Собака, которая добавит энергию в секс, не потерпит измен, и даже безобидный флирт вызовет ее негодование. Подобные поступки вернутся бумерангом и приведут к разрушению союза.

Если же вы пойдете по этому пути, или уже планируете развод, то рискуете запустить негативную программу для своей личной жизни на продолжительный период. Астрологи советуют попытаться восстановить отношения любыми способами или, хотя бы, перенести развод на следующий год.

Для знаков Зодиака

Овен. В вас внезапно проснется энергия, которая потребует новых впечатлений и побед. От тяги к неизведанному возрастут сексуальные требования к партнеру, который может оказаться, как минимум, в недоумении. Но, так или иначе, секс будет главной составляющей любых отношений. Возможны связи на работе или перерождение дружеских отношений в личные. Однако не торопитесь объявлять это миру — вполне возможно, что это всего лишь эпизод, который в итоге не принесет ничего, кроме осадка или проблем. Судьбоносных событий в личной сфере, в этом году, у вас, вероятнее всего, не будет.

Телец. Для вас год не обещает стать слишком удачным в плане любви и крепких союзов. Даже в уже существующих отношениях может возникнуть напряжение. И звезды советуют не просить у жизни все и сразу, а сделать паузу и подумать, чего же и кого вы хотите на самом деле. Или оставить только секс без долгосрочных планов — как романтический досуг, приятный всем сторонам. В плане именно секса в этом году вы откроете в себе новые пикантные стороны.

Близнецы. Жизнь даст второй шанс. Вернуть потерянную любовь, воссоединиться с бывшим супругом или обновить отношения в семейном союзе. Также очень высока вероятность того, что у вас начнутся личные отношения с давно знакомым коллегой или другом. Не противьтесь этому — плывите по течению. Кроме этого, у вас будет достаточно поклонников, которым вы решите отказывать. Никаких звездных противопоказаний к этому нет, но не разменивайтесь слишком, иначе не останется энергии на истинные отношения, которые в этом году, по утверждению астрологов, у Близнецов должны случится обязательно.

Рак. Многочисленные партнеры не дадут вам заскучать. Но они же могут стать и источником разнообразных проблем. Поэтому, если не намерены переводить отношения в более серьезную стадию, то держите своих дам и кавалеров на определенной дистанции, которая позволит вам приятно проводить время вместе, но не позволит им существенно влиять на вашу жизнь и руководить вашими поступками. Семейным Ракам стоит подумать о совместных путешествиях или. Хотя бы, хобби. Это принесет в ваш союз новую созидательную энергию.

Лев. Либидо и сексуальные потребности этого знака в течение года будут только расти. И это будет подкрепляться вниманием со стороны противоположного пола. В такой ситуации многим вряд ли захочется ограничиться одними долгосрочными отношениями. Однако звезды советуют научиться быть более чувственными, поубавить театральность и демонстративность. Иначе аналогичным образом начнут поступать уже со Львами, что пережить им будет трудно. А вот у верных семейных Львов все только на пользу — новые импульсы энергии освежат и секс, и совместный досуг.

Дева. В личной жизни может случиться затишье — ни новых романов, ни сексуальных свершений. Даже возможно осложнение текущих отношений в начале года и весной. А рецепт «клин клином вышибают» принесет лишь дополнительные разочарования. Причина этого, по заявлению астрологов, в самих Девах — их отношении к партнерам и браку. Поэтому стоит по-новому взглянуть на эту сторону жизни и выработать новую линию поведения. Если прошлые ошибки будут учтены, звезды обещают эротические впечатления качественно нового уровня, возобновление прошлой связи или начало страстного романа с давно знакомым человеком.

Весы. Вас будет бросать из огня да в полымя, а еще в терновый куст и холод Антарктиды. Звезды рекомендуют сделать паузу в эротических приключениях и даже предложения руки и сердца не рассматривать всерьез — это будут сиюминутные порывы, которые обернутся разочарованиями в будущем. Семейные люди рискуют пережить кризис или даже развод. Астрологи советуют в этот год по возможности избегать любых серьезных решений, хаос в вашей жизни временный, если сможете не впустить его в свой разум и душу, через некоторое время все наладится.

Скорпион. Одинокие и уже отчаявшиеся Скорпионы в этом году имеют большие шансы встретить своего единственного. Вообще, ваши эмоции будут на подъеме и энергетически вы начнете притягивать к себе потенциальных партнеров как магнит. Но в свойственной вам манере общения — самолюбия и своенравности — многие потенциальные крепкие отношения могут не состояться. Но в любом случае, сексуальная жизнь станет значительно более бурной и разнообразной.

Стрелец. Этот знак будет окружен вниманием. Возможно, сразу несколько партнеров будут иметь самые серьезные намерения. Но есть вероятность и того, что Стрельцы столкнутся с обманами и собственными иллюзиями. 2018 год — не время для судьбоносных решений. Испытайте свои отношения еще, прежде чем сделать окончательный выбор. Лучший для вас вариант — постоянный, проверенный, искушенный в постельных вопросах партнер. Звезды даже позволят менять таких партнеров как перчатки. Но меньше рассказывайте о своих приключениях и поклонниках. Помните — вам часто завидуют, а зависть толкает недоброжелателей на нехорошие поступки.

Козерог. У одних Козерогов личная жизнь может отойти на второй план, у других — напротив, произойдет долгожданная встреча и возможна даже свадьба. Но если говорить о среднестатистических Козерогах, то подъем сексуальной энергии звезды предсказывают ближе к лету.

Водолей. Изобретательность Водолеев в любви обретет новые краски. А сами Водолеи — новых близких знакомых. И практически все, кто окажется вам симпатичен, будут повержены. Но при этом Водолеи рискуют влюбиться с первого взгляда и бросить весь мир к ногам своего избранника. И тут таится опасность — чувства не обязательно будут взаимными, высок вероятность того. Что вас просто используют и через какое-то время исчезнут из вашей жизни.

Рыбы. Этот знак от техничности и эгоизма в интимной жизни пойдет в сторону чувственности. Рыбы отправятся на поиски новых ощущений, и если этого не получится с постоянным партнером, то и на поиски знакомств. При этом Рыбы рискуют запутаться в отношениях и остаться у разбитого корыта. Будьте осторожнее в своих претензиях и требованиях к противоположному полу!

Еще по теме
Хвойная магия: энергетика дерева и способы сохранения ёлки в квартире
Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год
Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп на 2018 год
Как стать богаче: Китайский денежный гороскоп на 2018 год
смотреть все
Обсуждение (2)