НАВЕРХ

Красноярская модель стала самой фотогеничной на конкурсе в Китае

Фото: © lelyakovaa; instagram.com/lelyakovaa

Красноярская модель Кристина Лелякова вошла в топ финалисток международного конкурса «Посланница красоты — 2017» и получила титул «Мисс фотогеничность», сообщает представитель девушки Академия международных конкурсов красоты в Instagram.

Девушка получила солидный денежный приз. Согласно положению о конкурсе, победительницам номинаций предусмотрен приз в 10 тысяч юаней, это почти 90 тысяч рублей.

Леляковой 21 год, она учится в СибГУ имени Решетнёва. Девушка увлекается фотографией и танцами. Ранее она становилась финалисткой конкурса красоты «Мисс и Мистер Красноярский край».

«Мисс фотогеничность в международном конкурсе в Китае — это я. Вообще не верю тому, что произошло, но я безмерно счастлива», — написала девушка в своем Instagram.

Самая фотогеничная девушка живет в Красноярске . В Китае завершился международный конкурс красоты "Посланница Красоты 2017" По его итогам Красноярка Кристина Лелякова представляющая "Академию международных конкурсов красоты" вошла в Топ финалисток и получила номинацию "Мисс Фотогеничность" . Девушка помимо подарков от организаторов конкурса, выиграла солидный денежный приз. "Академия международных конкурсов красоты" поздравляет Кристину с успешным выступлением и желает ей дальнейших громких побед! . #амкк #Академия_Международных_Конкурсов_Красоты #академиямеждународныхконкурсов

Публикация от АКАДЕМИЯ КОНКУРСОВ КРАСОТЫ (@amkk_world)




Хорошего вечера, друзья

Публикация от Kristal (@lelyakovaa)

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (2)