НАВЕРХ

Путин назвал главную угрозу стабильности России

Фото: © пресс-служба президента РФ
Президент России Владимир Путин перечислил главные угрозы для стабильности и развития страны, заявление прозвучало на съезде партии «Единая Россия». Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

«Ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие», — сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путин приказал развивать ядерную триаду

При этом Путин подчеркнул, что неважно от кого исходят такие качества — от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой. Также глава государства заявил о необходимости уважать оппозицию.

«Необходимо поощрять конкуренцию, соревнование идей, предложений, подходов к решению задач развития, с уважением относиться к дееспособной и ответственной оппозиции», — подчеркнул он.

В работе съезда принимают участие около 2500 человек, среди них — 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители регионов, а также экспертного и научного сообществ.

Еще по теме
Госдума предложила новый режим высылки мигрантов
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
смотреть все
Обсуждение (70)