НАВЕРХ

Промоутер в Новосибирске поджег конкурента

Фото: © Кадр из видео
Двое промоутеров в костюмах подрались за место в районе станции метро Студенческая в Новосибирске. Один из оппонентов сбил конкурента с ног, а тот в отместку поджёг неприятеля, видео с разборками попало в социальные сети.

Запись драки сделал один из очевидцев и выложил в паблике «Типичный Новосибирск» вечером в понедельник. Кто из промоутеров первым напал, не ясно. Видно, как парни не могли решить, кому стоять на этом месте и раздавать листовки. Выяснить это они решили на кулаках.

Тот, что в костюме с надписью «Алло, мама» повалил конкурента на землю. Оппонент решил отомстить и поджог обидчика. Промоодежда легко воспламенилась и парень попытался выбраться из неё. Затем из здания выбежал человек с огнетушителем и залил пламя пеной.

В компании «Алло, мама» инцидент никак не прокомментировали, а в полиции сообщили, что возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью». «Сотрудники полиции устанавливают личности данных граждан. Но в полицию сообщения не поступало, потерпевший не обращался», - прокомментировал представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области.


Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (11)