НАВЕРХ

Новосибирская мать вошла в число самых красивых замужних дам в мире

Фото: © mrs.shpikelman; instagram.com/mrs.shpikelman

Новосибирская жена и мама Анна Шпикельман вошла в число 12 финалисток конкурса «Миссис мира-2017», который завершился в ЮАР, говорится в Instagram российского этапа конкурса.

«Россия @mrs.shpikelman показала нам хороший результат. Топ-12 самых красивых женщин мира», — написали в Instagram mrs_world_russia.

В финале конкурса девушки рассказывали о себе, танцевали, выходили в дефиле в купальниках, а также демонстрировали национальный костюм своей страны. Победу на конкурсе «Миссис мира-2017» одержала «Миссис Гонконг». В топ-3 также вошли «Миссис Беларусь» и «Миссис Коста-Рика».

Шпикельман 31 год, она руководит студией красоты MakeUp 911. Тесть красавицы — депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Шпикельман.

Дорогие друзья!!!! Очень много эмоций у всех от конкурса «Миссис Мира 2017» Наверное, действительно для каждой страны своя миссис кажется самой красивой.. тут и дух патриотизма играет в первую очередь ))) Наша Анечка достойно представила Россию на конкурсе мирового масштаба .... Мы со стороны наблюдали весь процесс по фото и видео ... и только сами участницы и их близкие , которые находились рядом , смогли оценить всё происходящее изнутри ) Это ранние подъемы и сон глубоко после 12 ночи , Репетиции , фотосессии , интервью, выезды на всевозможные мероприятия, преджюри и т.д И всё это сопровождается постоянным нервным и эмоциональным напряжением ... девочки чувствуют тот груз отвественности перед своей страной, который на них возложили ... Разница в часовых поясах , языковой барьер, климат... Надо 24 часа в сутки быть готовой ко всему , как солдат ))) Всё это очень сложно .... Россия @mrs.shpikelman показала нам хороший результат Топ-12 самых красивых женщин мира Этот потрясающий опыт и незабываемые моменты останутся в памяти у каждой Участницы конкурса «Миссис Мира 2017» Анечка! @mrs.shpikelman Большое тебе спасибо , что так ответственно подошла к процессу подготовки , Костюмы, платья , подарки для девушек .... Всё, что зависело от тебя , ты сделала на все 100% Твоя фигура , умение держаться на сцене , дефиле , улыбка .. все это на 5+ Мы гордимся тобой !!!! И поздравляем с финалом !!!!!!! #missisworld#mwsa17#миссисмира#миссисмира2017#аннашпикельман#миссисроссия#миссис#королевакрасоты#

Публикация от Ирина (@mrs_world_russia)



Не перестаю получать ваши сообщения с пожеланиями удачи и словами поддержки Если удачу можно призвать массово, то я уверена, она нас обязательно услышит Спасибо вам большое! Даже на таком большом расстоянии, я чувствую, что вы со мной, и это очень сильно греет душу Мы на месте! Для вновь прибывших и недавно присоединившихся, я прилетела в ЮАР для участия в конкурсе «Миссис Мира 2017» Участницы ещё собираются и есть немного времени перевести дух, возможно завтра смогу увидеть тех кто уже прибыл Официальное начало конкурса 9 декабря К моему удивлению Йоханнесбург встретил нас далеко не африканской жарой несмотря на то что здесь сейчас лето Я бы даже сравнила его с Сибирским летом, как не странно Но будем надеяться что это временное явление и прогноз скоро порадует нас солнышком Разница с Новосибирском у нас -5 часов с Москвой -1 час, поэтому боюсь посты мои будут выходить по ночам, но вот свежие сториз и прямые эфиры вы сможете смотреть днём и вечером, купили местную симку так что надеюсь быть везде online Чуть позже будет известна ссылка на прямой эфир финала конкурса 16 декабря. Буду держать вас в курсе P.s Благодарю за фото @katyakuzmina_ и за предоставленный образ от @malina_fashion #mwsa17 #аннашпикельман #миссисроссиямира #миссисроссия #скоровсеначнется #mrsrussia #annashpikelman

Публикация от ЖенаМама Миссис Россия Мира (@mrs.shpikelman)


В продолжение вчерашнего поста, хочу поблагодарить вас за обратную связь, и рассказать о наиболее заинтересовавшей большинство теме платьев. Не буду отбирать хлеб у стилистов и призывать вас к чему-то, расскажу какими принципами обычно руководствуюсь я, итак: Платье должно подходить по размеру и идеально сидеть на фигуре. Подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Не нужно пытаться влезть в размер поменьше, чтобы смотреться более худой, лучше взять размер побольше, если это допускает фасон платья. Фасон. Если вы до сих пор не знаете какие фасоны платьев вам подходят, то посвятите этому один день вашей жизни, который в последствии сэкономит вам уйму времени как говорится за просмотр деньги не берут! За годы модельной работы я чего только не примеряла на себя, безусловно этот опыт помог сформировать видение, что наиболее выгодно будет смотреться на моей фигуре. Например, я знаю, что мне не идут платья с обрезанными плечами, потому что это зрительно и так увеличивает мои плечи. И разные геометричные вырезы, мне не подходят, так как у меня не очень много округлостей в силу своей конституции. Знаю, что беспроигрышный вариант для меня это "рыбка" или "русалка" (кто как называет) Цвет, тоже немаловажный момент, и здесь желательно знать свой цветотип и свою гамму Например, более контрастный тип внешности (когда сильный контраст между цветом волос и кожи) способен выдержать достаточно яркие, кричащие цвета, а для таких цветотипов как весна или лето, лучше подбирать не чистый цвет, а его более сложные оттенки, иначе платье просто напросто затмит вас. Это не значит, что красный идёт не всем, просто у красного есть миллион оттенков и важно найти именно свой При подборе цвета платья безусловно учитывайте и макияж, который на вас будет, акцент на глаза или губы Платье не должно вас смущать, вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, как в любой другой одежде. Если у платья обнажена спина и вы чувствуете себя голой, это не ваше платье Есть ещё внутреннее чутьё, иногда надеваешь платье и понимаешь что оно прям твоё и больше даже мерить ничего не хочется.

Публикация от ЖенаМама Миссис Россия Мира (@mrs.shpikelman)

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (4)