НАВЕРХ

Николь Кидман разделась для продолжения кинокарьеры

Фото: © nicolekidmanfci; instagram.com/p/Bb69UsXB76d/?hl=ru&taken-by=nicolekidmanfci

Австралийская кинозвезда Николь Кидман восхитила многочисленную армию своих поклонников, снявшись в одном из своих новых фильмов абсолютно обнаженной.

В 2017 году на экраны вышли целых пять фильмов, в которых снялась 50-летняя звезда. В одном из них, триллере «Убийство священного оленя», полностью обнажилась в кадре. По сюжету Николь играет жену кардиохирурга (его роль исполнил британец Колин Фаррелл), в жизнь которого внезапно врывается призрак из прошлого, пишет «Комсомольская правда» .

Сцена, во время которой актриса позирует обнаженной происходит в супружеской спальне. Актриса болтает с мужем, дефилируя перед ним в белье, а потом падает на кровать и продолжает диалог. Затем между супругами начинается любовная игра, и героиня Николь остается без одежды. Стоит признать что 50-летняя Кидман выглядит потрясающе: ее тело по-прежнему подтянуто и безупречно.

В России премьера картины намечена на конец января, но уже сейчас мы можем оценить красоту Кидман благодаря кадрам тизера, который появился в Сети.


Еще по теме
Жители Китая проигнорировали фильм «Вызов»
Российские фильмы остались в топе кинопроката
Фильм «Позывной "Пассажир"» про Донбасс вышел в прокат
Вышел первый российский ситком по сценарию ИИ
смотреть все
Обсуждение (11)