НАВЕРХ

Киркоров оценил стоимость своего наряда в бюджет Франции

Фото: ©
Певец Филипп Киркоров похвастался своим нарядом известного бренда, сравнив его стоимость с бюджетом Франции.

По информации портала Eg.ru, артист выступил на дне рождении московского журнала. Король поп-музыки появился на вечеринке в черном костюме с золотым принтом от Dolce&Gabbana.

Пока Киркоров произносил на сцене поздравительную речь, ведущий, похвалив наряд звезды, пошутил, что на нем «весь бюджет Саратовской области».

«Весь Бюждет Франции на мне сегодня», — ответил Киркоров. Тут же артист обратился к фешн-директору ЦУМа Алле Вербер, чтобы та подтвердила дороговизну его костюма. «Дорогая, Dolce&Gabbana на мне», — добавил он.

По данным из открытых источников, бюджет Франции за 2017 год составил 381,7 миллиарда евро. Мужские товары бренда Dolce&Gabbana в ЦУМе стоят более 300 тысяч рублей. 

И самое главное событие вчерашнего дня - праздничный вечер у меня в караоке «ФИЛАРМОНИЯ» @philharmoniakaraoke, посвящённый юбилею замечательного журнала @bonjour_magazine, под руководством @olegklimovsdg и юбилейному номеру журнала, где мы с @anilorak на двойной обложке-перевертыше! Спасибо моим друзьям, которые пришли вчера и наполнили своим настроением и энергетикой вчерашний вечер, перешедший в бурную ночь и раннее утро @anilorak @nikolaibaskov @angelicaagurbash @dimitriskontopoulos @iliaskokotos @verberalla @doredos_official и всем всем всем друзьям и знакомым, заполнившим до отказа это лучшее музыкальное место для отличного настроения и куража в центре Москвы по адресу Цветной бульвар д.7 #филармониякараоке #караокефилармония #бонжуржурнал #bonjour #юбилей Video by @phot.on

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)



Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)